Рубрика «Портрет»

Еще
за нас...и хуже нас... вся ее жизнь в ее глазах
588человек
Загружена 23.11.2005 06:52 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM Теги: вся ее жизнь в ее глазах
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oleg Godasevich 23 November 2005, 06:59:58

!!!

Аноним 23 November 2005, 07:11:54

я чайник в фотографии, ничего не могу сказать о качестве, выдержке, экпозиции и обработке. но.. супер..
чтобы помнили

Анна Суворова 23 November 2005, 08:30:01

грустный портрет

alexVVV 23 November 2005, 09:42:29

Грустно.

Андрей Пестрецов 23 November 2005, 10:10:10

............

Юлия Графова 23 November 2005, 10:10:32

Гордая!!!

makler13 23 November 2005, 10:15:43

А наша жизнь стоит на паперти ..........

ZVEZDO4KAcam 23 November 2005, 18:27:49

класно снято! очень-очень трогательно.... обожаю сама снимать бабушек. прямо в сердце!!!

ZVEZDO4KAcam 23 November 2005, 18:31:02

мне еще ваша \\\"действительность безумно понравилась!! :)

obraz 23 November 2005, 20:52:17

Молодец, Павел!!!

vasnold 23 November 2005, 21:08:04

!!! выразительный портрет

jk8897 23 November 2005, 21:14:38

Шикарная компоновка!

Домоседка 24 November 2005, 00:01:55

Старость тоже бывает разной! А эта тяжёлая...

Домоседка 24 November 2005, 00:03:29

Старость тоже бывает разной! А эта тяжёлая...

Oleg_O 25 November 2005, 01:23:51

(16) Домоседка: Верно подметили!

K Valeri 27 November 2005, 19:13:02

Потрясающая работа!!!!

Александр Титков 27 November 2005, 23:38:27

Сильно!!!

Лу Лу 1 December 2005, 01:47:46

эх...................

5555555555555555555555555555555555555555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям