Рубрика «Портрет»

Еще
двадцаткой о двадцатых  колорит времени
816человек
Загружена 23.11.2005 06:16 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: колорит времени
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

water 23 November 2005, 06:29:19

шляпка, наверно из тех лет, а девушка по-современному смотрит и серьги тогда другие носили. ;))

Paramon 23 November 2005, 06:35:21

(1) Надя Романова: спасибо за первое мнение :))
Может быть серьги и по другому носили... но тут дело нмв не только в шляпе и сепии ;о)

Тихий ребенок 23 November 2005, 07:46:59

Ракурс что надо! Мож, еще зерна добавить стоило?

NikAlex 23 November 2005, 07:48:28

ИМХО скорее пятидесятые

JAndrei 23 November 2005, 09:00:40

Приятная работа.
Чуть зажато рамочкой, нет?

Андрей Бойко (aho) 23 November 2005, 09:23:44

;)) для нэпа не хватает шика на заднем плане и длиннющего мундштука с папироской ;)

ТЗ 23 November 2005, 09:42:52

Хороший портрет.

iPhotoN 23 November 2005, 09:58:19

(2) Paramon: на мой тоже :) Очень красиво!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 23 November 2005, 10:28:58

Хороший портрет, Володя!
Свет - может быть чуть помягче... Но во времена НЕПа крутых софтбоксов небыло... :-)
В отношении локона над правым плечем в зоне нерезкости - думаю он лишний.ИМХО :)))

light DK 23 November 2005, 11:32:29

Хороший образ. Не плотоновато ли?

Elena Viktorovna 23 November 2005, 11:37:02

замечательный портрет замечательной девушки! тональность приятная!

Вадим Борейко 23 November 2005, 13:19:33

Несмотря на антураж, у девушки все-таки современное лицо. Но кто сказал, что это плохо?

И-Ришка 23 November 2005, 13:50:58

Очень приятная работа!!!

Людмила С. 23 November 2005, 17:19:19

Красивый портрет,
хорошая стилизация.

Тоша Рейгасс 23 November 2005, 17:37:36

Здорово! Очень понравилось.

OberSt 23 November 2005, 18:45:37

(12) Шумаева Елена: Так точно! :-))))

obraz 23 November 2005, 20:53:02

Бабушкина шляпка? :)))

Василий Шелковой 23 November 2005, 20:58:24

!!!

Paramon 23 November 2005, 21:36:04

(3) Тихий ребенок: ни мне кажется было бы через чур :)


(4) NikAlex: пятидесятые в пятницу будут - заходите :))) правда это будет не портрет...

(5) Sherr: рад если вышло именно так. Спасиб!
(6) JAndrei: мне почему то показалось, что так плотно будет лучше.
(7) Андрей Бойко (aho): с реквизитом напряг :о) Но постараемся раздобыть что нибудь :)))
(8) Тамара Заводскова: спасибо, Тамара!
(9) Iliya Druzhinin: Вы меня поняли - Спасибо!

(10) Leo Tyger (Viktor Demchenko): видели бы Вы эти крутые софтбоксы :))))))))))))))
(11) light DK: ну может быть и плотновато - мне то кажется что так лучше :)
(12) Шумаева Елена: спасибо, Елена!

(13) Вадим Борейко: это оч хорошо :))
(14) И-Ришка: спасибо!
(15) Людмила С.: мы старались, приятно, что вышло, так что Вам нравится :)))
(16) Krott: спасиб!
(17) Ober St & LT: ;о)

Paramon 23 November 2005, 21:41:26

(18) obraz: может быть вам ответят :)))
(19) Василий Шелковой: Ваше красноречие меня умиляет!

Nava 23 November 2005, 22:03:52

...Девичий стан, шелками схваченный,

В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж пьяными,

Всегда без спутников, одна.

Дыша духами и туманами,

Она садится у окна.

И веют древними поверьями

Ее упругие шелка,

И шляпа с траурными перьями,

И в кольцах узкая рука....
***
А Блок. (Незнакомка)

НРА!!!

Scripio 23 November 2005, 22:20:15

Портрет отличный.
Очень понравилось.
(23) Nava: Я тоже вспомнил Блока.

Paramon 23 November 2005, 22:40:12

(23) Nava: Ух!!! Вы тоже это почувствовали... Спасибо!!!
(24) Scripio: спасибо!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 24 November 2005, 00:09:29

(20) Paramon: :-))) Догадываюсь :-)))

Paramon 24 November 2005, 06:19:55

(26) Leo Tyger (Viktor Demchenko): они старше меня :-D

ХОРОША!

Сергей Мозговой 24 November 2005, 14:20:13

Великолепная работа!!!

Paramon 24 November 2005, 20:37:24

(28) PUSHILIN NIK и (29) Сергей Мозговой: спасибо!

Чукаев Павел (Чук) 24 November 2005, 22:07:00

Мне кажется, в пальто с воротником еще больше на двадцатые года походило бы. Хотя не уверен - сам времена НЭПа по молодости не застал. :)

Paramon 24 November 2005, 22:15:42

(31) Чукаев Павел (Чук): вот и не говорите про польты :о) я так хорошо помню это время... :))))))))))))))))))))) ;о)

MarinaAn 24 November 2005, 23:56:29

Ого! Молодец!

Paramon 25 November 2005, 06:05:10

(33) MarinaAn: нууууу и Тебе понра!!! Просто прыгаю от радости :о)))

Андрей Миронов II 25 November 2005, 16:26:48

Действительно есть. Даже взгляд похож на то время. Отлично!

MarinaAn 25 November 2005, 16:47:52

(34) Paramon: :)))
Понравилось в первую очередь то, что ты занялся Портретами. Дерзай дальше. Удачи!

Эдуард Корженевский 25 November 2005, 19:19:53

отлично

Marko 25 November 2005, 22:22:40

хорошо, с настроением снято..
из придирок; зажал чуток.. на ширину рамки нмв

Paramon 25 November 2005, 23:31:41

(36) MarinaAn: пасибо, Марин. Я буду стараться. Обисчаю.

Paramon 25 November 2005, 23:38:28

=
спасибо, друзья, за тёплые слова и особенно за советы- мнения - мы только учимся... Надеюсь будет получаться лучше :)) Не проходите мимо пжста - советуйте:)))
=

Sens 28 November 2005, 21:04:00

Я тоже застал времена НЭПа поэтому скажу чего точно не хватает. ВУЛЬГАРНОЙ КОСМЕТИКИ, т.е. губки бантиком и темные тени на глазах. Можно еще мушку прилепить. У меня есть фото тех лет, могу выслать для сличения и духа времени.))

Отличный портрет

Коновалов Евгений 29 November 2005, 00:58:52

Отличное фото ..... Х5

Лу Лу 30 November 2005, 00:00:53

идейно!!

Дмитрий Финкель 2 December 2005, 10:47:12

(41) Sens: Согласен, но недостаток вульгарной косметики сам по себе портрет абсолютно не портит. Диагональ полей шляпы очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям