мне показалось, что есть в этой карточке что то от времён НЭПа...
Всем спасибо за просмотры, коментарии и оценки. Конструктивные советы приветствуются.
Хороший портрет, Володя!
Свет - может быть чуть помягче... Но во времена НЕПа крутых софтбоксов небыло... :-)
В отношении локона над правым плечем в зоне нерезкости - думаю он лишний.ИМХО :)))
(3) Тихий ребенок: ни мне кажется было бы через чур :)
(4) NikAlex: пятидесятые в пятницу будут - заходите :))) правда это будет не портрет...
(5) Sherr: рад если вышло именно так. Спасиб!
(6) JAndrei: мне почему то показалось, что так плотно будет лучше.
(7) Андрей Бойко (aho): с реквизитом напряг :о) Но постараемся раздобыть что нибудь :)))
(8) Тамара Заводскова: спасибо, Тамара!
(9) Iliya Druzhinin: Вы меня поняли - Спасибо!
(10) Leo Tyger (Viktor Demchenko): видели бы Вы эти крутые софтбоксы :))))))))))))))
(11) light DK: ну может быть и плотновато - мне то кажется что так лучше :)
(12) Шумаева Елена: спасибо, Елена!
(13) Вадим Борейко: это оч хорошо :))
(14) И-Ришка: спасибо!
(15) Людмила С.: мы старались, приятно, что вышло, так что Вам нравится :)))
(16) Krott: спасиб!
(17) Ober St & LT: ;о)
=
спасибо, друзья, за тёплые слова и особенно за советы- мнения - мы только учимся... Надеюсь будет получаться лучше :)) Не проходите мимо пжста - советуйте:)))
=
Я тоже застал времена НЭПа поэтому скажу чего точно не хватает. ВУЛЬГАРНОЙ КОСМЕТИКИ, т.е. губки бантиком и темные тени на глазах. Можно еще мушку прилепить. У меня есть фото тех лет, могу выслать для сличения и духа времени.))
Комментарии пользователей
шляпка, наверно из тех лет, а девушка по-современному смотрит и серьги тогда другие носили. ;))
(1) Надя Романова: спасибо за первое мнение :))
Может быть серьги и по другому носили... но тут дело нмв не только в шляпе и сепии ;о)
Ракурс что надо! Мож, еще зерна добавить стоило?
ИМХО скорее пятидесятые
Приятная работа.
Чуть зажато рамочкой, нет?
;)) для нэпа не хватает шика на заднем плане и длиннющего мундштука с папироской ;)
Хороший портрет.
(2) Paramon: на мой тоже :) Очень красиво!
Хороший портрет, Володя!
Свет - может быть чуть помягче... Но во времена НЕПа крутых софтбоксов небыло... :-)
В отношении локона над правым плечем в зоне нерезкости - думаю он лишний.ИМХО :)))
Хороший образ. Не плотоновато ли?
замечательный портрет замечательной девушки! тональность приятная!
Несмотря на антураж, у девушки все-таки современное лицо. Но кто сказал, что это плохо?
Очень приятная работа!!!
Красивый портрет,
хорошая стилизация.
Здорово! Очень понравилось.
(12) Шумаева Елена: Так точно! :-))))
Бабушкина шляпка? :)))
!!!
(3) Тихий ребенок: ни мне кажется было бы через чур :)
(4) NikAlex: пятидесятые в пятницу будут - заходите :))) правда это будет не портрет...
(5) Sherr: рад если вышло именно так. Спасиб!
(6) JAndrei: мне почему то показалось, что так плотно будет лучше.
(7) Андрей Бойко (aho): с реквизитом напряг :о) Но постараемся раздобыть что нибудь :)))
(8) Тамара Заводскова: спасибо, Тамара!
(9) Iliya Druzhinin: Вы меня поняли - Спасибо!
(10) Leo Tyger (Viktor Demchenko): видели бы Вы эти крутые софтбоксы :))))))))))))))
(11) light DK: ну может быть и плотновато - мне то кажется что так лучше :)
(12) Шумаева Елена: спасибо, Елена!
(13) Вадим Борейко: это оч хорошо :))
(14) И-Ришка: спасибо!
(15) Людмила С.: мы старались, приятно, что вышло, так что Вам нравится :)))
(16) Krott: спасиб!
(17) Ober St & LT: ;о)
(18) obraz: может быть вам ответят :)))
(19) Василий Шелковой: Ваше красноречие меня умиляет!
...Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.
И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна.
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.
И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука....
***
А Блок. (Незнакомка)
НРА!!!
Портрет отличный.
Очень понравилось.
(23) Nava: Я тоже вспомнил Блока.
(23) Nava: Ух!!! Вы тоже это почувствовали... Спасибо!!!
(24) Scripio: спасибо!
(20) Paramon: :-))) Догадываюсь :-)))
(26) Leo Tyger (Viktor Demchenko): они старше меня :-D
ХОРОША!
Великолепная работа!!!
(28) PUSHILIN NIK и (29) Сергей Мозговой: спасибо!
Мне кажется, в пальто с воротником еще больше на двадцатые года походило бы. Хотя не уверен - сам времена НЭПа по молодости не застал. :)
(31) Чукаев Павел (Чук): вот и не говорите про польты :о) я так хорошо помню это время... :))))))))))))))))))))) ;о)
Ого! Молодец!
(33) MarinaAn: нууууу и Тебе понра!!! Просто прыгаю от радости :о)))
Действительно есть. Даже взгляд похож на то время. Отлично!
(34) Paramon: :)))
Понравилось в первую очередь то, что ты занялся Портретами. Дерзай дальше. Удачи!
отлично
хорошо, с настроением снято..
из придирок; зажал чуток.. на ширину рамки нмв
(36) MarinaAn: пасибо, Марин. Я буду стараться. Обисчаю.
=
спасибо, друзья, за тёплые слова и особенно за советы- мнения - мы только учимся... Надеюсь будет получаться лучше :)) Не проходите мимо пжста - советуйте:)))
=
Я тоже застал времена НЭПа поэтому скажу чего точно не хватает. ВУЛЬГАРНОЙ КОСМЕТИКИ, т.е. губки бантиком и темные тени на глазах. Можно еще мушку прилепить. У меня есть фото тех лет, могу выслать для сличения и духа времени.))
Отличный портрет
Отличное фото ..... Х5
идейно!!
(41) Sens: Согласен, но недостаток вульгарной косметики сам по себе портрет абсолютно не портит. Диагональ полей шляпы очень нравится.