как было, так и снимал
У ты какая...
Предыдущий портрет гораздо лучше ИМХО. Тут ракурс какой-то неудачный. Тяжело как-то получилось.
согласна с Д. Антиповым)
(2) & (3): учимся однако :)
ЧБ? фон подработать? Потенциал у фото есть, осталось применить знания фотошопа ;)
Комментарии пользователей
У ты какая...
Предыдущий портрет гораздо лучше ИМХО. Тут ракурс какой-то неудачный. Тяжело как-то получилось.
согласна с Д. Антиповым)
(2) & (3): учимся однако :)
ЧБ? фон подработать?
Потенциал у фото есть, осталось применить знания фотошопа ;)