жаркие
uh kakaja Snegurochka!Skorej by Noviy God!:-)))
АГА, классная!! ;))
Сразу видно, что скоро НОВЫЙ ГОД =)
Это в ню
параша это, параша
нарядно :)
хороша!!!
Блин, и где ты таких снегурочек берёш?
хорошо снято, ХОТ
(8) Лисафин Александр, найти снегурочку не трудно, трудно найти время и место для съемки.
сразу видно , что она тебя не очень ... ,наверно жаль а...? сочувствую
Покрупнее бы :)
Комментарии пользователей
uh kakaja Snegurochka!Skorej by Noviy God!:-)))
АГА, классная!! ;))
Сразу видно, что скоро НОВЫЙ ГОД =)
Это в ню
параша это, параша
нарядно :)
хороша!!!
Блин, и где ты таких снегурочек берёш?
хорошо снято, ХОТ
(8) Лисафин Александр, найти снегурочку не трудно, трудно
найти время и место для съемки.
сразу видно , что она тебя не очень ... ,наверно жаль а...? сочувствую
Покрупнее бы :)