МОДЕЛЬ !!!! в условиях наверно стоило назвать ее имя.
по работе; руку так резать нельзя, ВПУ стоит убрать (это небрежность ) и наверно в этой работе не стоило применять вспышку.. ( резкая точка в глазах). Удачи !
Похожа на Сальму Хаек :)
по композу: сказали, верх подрезать неплохо бы
еще чисто мое: нос светится сильнее, чем остальное лицо (щеки), поэтому кажется больше
девочка хорошая, поработай с ней :) ( в смысле, оторвись на 100% :))
Комментарии пользователей
Красиво...
Красавица!
Сделано на уровне.
Хороший кадр! Немного бы вниз сместить, чтобы и сверху было места лишнего поменьше и снизу грудь не обрезать.
не понял, почему реков так мало?
и работа хорощшая и девочка )
Модель-супер!
Приятная работа, мягко и красиво.
классная модель!!!
МОДЕЛЬ !!!! в условиях наверно стоило назвать ее имя.
по работе; руку так резать нельзя, ВПУ стоит убрать (это небрежность ) и наверно в этой работе не стоило применять вспышку.. ( резкая точка в глазах). Удачи !
Эфектная девушка,хочу фотографировать
Похожа на Сальму Хаек :)
по композу: сказали, верх подрезать неплохо бы
еще чисто мое: нос светится сильнее, чем остальное лицо (щеки), поэтому кажется больше
девочка хорошая, поработай с ней :) ( в смысле, оторвись на 100% :))
(16) dj FAT: Спасибо! А в некоторых ракурсах она очень похожа на Литицию Касту.
Можно сказать, что влюбился)))
Все работы очень понравились, модель вообще суперная. Ребята что за дела - надо подымать статус!
И непрестанно взгляд скользит
По профилю лица…
Останови свое вниманье
У брови… в зоне у виска
Прелесть!!!
Какая красивая девушка...!