Рубрика «Портрет»

Еще
портрет
1333человека
Загружена 21.11.2005 16:26 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ференц new 21 November 2005, 16:41:27

Красиво...

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 21 November 2005, 16:51:20

Красавица!

Black n White 21 November 2005, 16:54:47

Сделано на уровне.

Максим Табачнов 21 November 2005, 17:21:28

Хороший кадр! Немного бы вниз сместить, чтобы и сверху было места лишнего поменьше и снизу грудь не обрезать.

Cherry (Терников Сергей) 21 November 2005, 17:28:23

не понял, почему реков так мало?
и работа хорощшая и девочка )

4ehov 21 November 2005, 18:21:53

Модель-супер!

amn 21 November 2005, 19:10:56

Приятная работа, мягко и красиво.

+____Никита Волков____+ 21 November 2005, 21:28:26

классная модель!!!

Marko 26 November 2005, 22:04:11

МОДЕЛЬ !!!! в условиях наверно стоило назвать ее имя.
по работе; руку так резать нельзя, ВПУ стоит убрать (это небрежность ) и наверно в этой работе не стоило применять вспышку.. ( резкая точка в глазах). Удачи !

Maxim Fil 3 December 2005, 00:04:49

Эфектная девушка,хочу фотографировать

dj FAT 17 January 2006, 19:25:35

Похожа на Сальму Хаек :)
по композу: сказали, верх подрезать неплохо бы
еще чисто мое: нос светится сильнее, чем остальное лицо (щеки), поэтому кажется больше

девочка хорошая, поработай с ней :) ( в смысле, оторвись на 100% :))

Инесса Налётова 18 January 2006, 18:14:27

(16) dj FAT: Спасибо! А в некоторых ракурсах она очень похожа на Литицию Касту.

ференц new 20 January 2006, 00:51:34

Можно сказать, что влюбился)))

Злой Чувак 22 January 2006, 01:17:40

Все работы очень понравились, модель вообще суперная. Ребята что за дела - надо подымать статус!

VladimirS 25 February 2006, 12:02:20

И непрестанно взгляд скользит
По профилю лица…
Останови свое вниманье
У брови… в зоне у виска

Юрий C 14 March 2006, 16:14:01

Прелесть!!!

Leonid Zhuravlev 30 August 2006, 19:11:54

Какая красивая девушка...!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям