horoschyj portret, ne tolko svojej technichnostju, no i kakoj-to trevogoj v lice... Ochen vazhno prisutstvije emocyj, imenno eto i ozhyvljajet izobrazhenije na ekrane ili kartochke, nu a tehnicheskaja storona na vysote, vprochem kak i vsjo ostalnoje!:-)))
Спасибо ... это очень добрый и отзывчивый человек ... наверное нас тоже в какой то момент посещает необъяснимая печаль .... может мне и удалось застать тот самый момент .... хотя увидел я это только в момент обработки снимка ... наверное удалось запечатлеть тот самый короткий миг .... :)
Комментарии пользователей
Хот очень понравилось откровенность и открытость кадра,может хотелось бы носик чуть фокус,но главное идея!
милое, нежное дитя )
Взгляд модели завораживает
Теней бы для большего объёма
Очень хороший портрет.
Хорошая работа!
horoschyj portret, ne tolko svojej technichnostju, no i kakoj-to trevogoj v lice... Ochen vazhno prisutstvije emocyj, imenno eto i ozhyvljajet izobrazhenije na ekrane ili kartochke, nu a tehnicheskaja storona na vysote, vprochem kak i vsjo ostalnoje!:-)))
Потрясающе! ХОТ!
печаль необъяснимая в глазах .....
мне жаль ...
не знаю я что сделать ....
очень нежная фотография..
Спасибо ... это очень добрый и отзывчивый человек ... наверное нас тоже в какой то момент посещает необъяснимая печаль .... может мне и удалось застать тот самый момент .... хотя увидел я это только в момент обработки снимка ... наверное удалось запечатлеть тот самый короткий миг .... :)
:-)