Рубрика «Портрет»

Еще
Задумчивый и Грустный образ ...
510человек
Загружена 21.11.2005 17:02 Рубрика «Портрет»
8 Художественно
4 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 21 November 2005, 17:08:03

Хот очень понравилось откровенность и открытость кадра,может хотелось бы носик чуть фокус,но главное идея!

John Po 21 November 2005, 17:08:03

милое, нежное дитя )

Николай Мыльников 21 November 2005, 17:08:09

Взгляд модели завораживает

parkers 21 November 2005, 17:09:10

Теней бы для большего объёма

PAVEL.Tk 21 November 2005, 17:18:12

Очень хороший портрет.

Александр Петров 21 November 2005, 17:21:16

Хорошая работа!

О. Лосинский 21 November 2005, 17:22:24

horoschyj portret, ne tolko svojej technichnostju, no i kakoj-to trevogoj v lice... Ochen vazhno prisutstvije emocyj, imenno eto i ozhyvljajet izobrazhenije na ekrane ili kartochke, nu a tehnicheskaja storona na vysote, vprochem kak i vsjo ostalnoje!:-)))

Николай Морозов 21 November 2005, 17:34:19

Потрясающе! ХОТ!

vask 21 November 2005, 17:54:26

печаль необъяснимая в глазах .....
мне жаль ...
не знаю я что сделать ....

Arbeks 21 November 2005, 18:46:06

очень нежная фотография..

vask 21 November 2005, 19:03:08

Спасибо ... это очень добрый и отзывчивый человек ... наверное нас тоже в какой то момент посещает необъяснимая печаль .... может мне и удалось застать тот самый момент .... хотя увидел я это только в момент обработки снимка ... наверное удалось запечатлеть тот самый короткий миг .... :)

Сергей Кардаков 21 November 2005, 19:15:21

:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям