Рубрика «Портрет»

Еще
... и вот...
543человека
Загружена 21.11.2005 16:57 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F828
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kabenyuk (kak_tus) 21 November 2005, 19:22:17

Хороший портрет! Почему чб?

Sladkaya_parochka 22 November 2005, 06:38:04

Игривая модель однако :) Приятный портрет!

Константин Селезнёв 22 November 2005, 07:36:25

Продолжение серии? (шутка, конечно..)

Terral 22 November 2005, 08:43:09

интересно!!! нравится!!

gors 22 November 2005, 12:47:49

Взгляд поверх очков... Очень симпатично

paraskeva 22 November 2005, 19:20:35

теплая приятная работа

Suryan 23 November 2005, 13:27:36

Хороша!!

Igos 23 November 2005, 20:30:41

Модель симпатичная, выполнено технично. Может в ч\\\\б даже и лучше...

Daemys 24 November 2005, 12:20:16

неплохо

Bota-nik 24 November 2005, 22:45:11

нра!!!

Vytautas Tamoliunas 24 November 2005, 23:02:28

1 Любитель kak_tus
Хороший портрет - чб!!!

photolighter 24 November 2005, 23:28:19

Как мягко снято!! Очень приятно и выразительно..

Arkadiy Fridman 25 November 2005, 00:55:45

Очень хороший портрет!

SUBMAR 28 November 2005, 06:33:04

! ! ! !

Igor Zhg. 28 November 2005, 08:39:10

приятная

Viaceslav 30 November 2005, 22:24:41

:) !

Азаренков Александр 8 December 2005, 12:24:47

Хороший портрет. Красивые глаза.!!!

(1) kak_tus: (2) Sladkaya_parochka: (3) Константин Селезнёв: (4) Radayan: (5) Sunsetty: (6) gors: (7) paraskeva: (8) Suryan: (9) Igos: (10) Daemys: (11) Bota-nik: (12) Vytautas Tamoliunas: (13) photolighter: (14) Arkadiy Fridman: (15) SUBMAR: (16) Igor Zhg.: (17) Viaceslav: (18) IB: (19) Prit: (20) Lake of Tears: - ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО - что заглянули на огонек, мне это было очень приятно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям