Самые обычные условия...
Хороший портрет! Почему чб?
Игривая модель однако :) Приятный портрет!
Продолжение серии? (шутка, конечно..)
интересно!!! нравится!!
Взгляд поверх очков... Очень симпатично
теплая приятная работа
Хороша!!
Модель симпатичная, выполнено технично. Может в ч\\\\б даже и лучше...
неплохо
нра!!!
1 Любитель kak_tus Хороший портрет - чб!!!
Как мягко снято!! Очень приятно и выразительно..
Очень хороший портрет!
! ! ! !
приятная
:) !
Хороший портрет. Красивые глаза.!!!
(1) kak_tus: (2) Sladkaya_parochka: (3) Константин Селезнёв: (4) Radayan: (5) Sunsetty: (6) gors: (7) paraskeva: (8) Suryan: (9) Igos: (10) Daemys: (11) Bota-nik: (12) Vytautas Tamoliunas: (13) photolighter: (14) Arkadiy Fridman: (15) SUBMAR: (16) Igor Zhg.: (17) Viaceslav: (18) IB: (19) Prit: (20) Lake of Tears: - ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО - что заглянули на огонек, мне это было очень приятно!!!
Комментарии пользователей
Хороший портрет! Почему чб?
Игривая модель однако :) Приятный портрет!
Продолжение серии? (шутка, конечно..)
интересно!!! нравится!!
Взгляд поверх очков... Очень симпатично
теплая приятная работа
Хороша!!
Модель симпатичная, выполнено технично. Может в ч\\\\б даже и лучше...
неплохо
нра!!!
1 Любитель kak_tus
Хороший портрет - чб!!!
Как мягко снято!! Очень приятно и выразительно..
Очень хороший портрет!
! ! ! !
приятная
:) !
Хороший портрет. Красивые глаза.!!!
(1) kak_tus: (2) Sladkaya_parochka: (3) Константин Селезнёв: (4) Radayan: (5) Sunsetty: (6) gors: (7) paraskeva: (8) Suryan: (9) Igos: (10) Daemys: (11) Bota-nik: (12) Vytautas Tamoliunas: (13) photolighter: (14) Arkadiy Fridman: (15) SUBMAR: (16) Igor Zhg.: (17) Viaceslav: (18) IB: (19) Prit: (20) Lake of Tears: - ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО - что заглянули на огонек, мне это было очень приятно!!!