фотку видел - обалденная
Знакомое фото. )
pozdravlaju, ochen stilnaja rabota!Vzgljad kazhetsja gotov ispepelit vsjo na svojom puti, no osobenno ponravilsja nemnogo neobychnyj rakurs (vozmu na vooruzhenije), mne prischlo v golovu alternativnoje nazvanije: \\\"na start, vnimanija, marsch!\\\"... uzh ochen vzgljad celeustremljonnyj!:-)))
очень технично снято!
здорово ! только вот название работы меня смущает, неужели это Пашка ,а не Дашка ?
Ух ты!
Мега взгляд! ХОТ
длинношеее животное
Супер!
:) прикольно.
Да, дежавю! Вы наверное проверяете как одна и та же фота по разному играет в зависимости от того кто поставил? Тогда одновременно ставить. ): Фото супер!
Проголосую ещё раз.
Снимаю шляпу перед моделью. Есть ещё несколько работ которые бесподобны.
Очень интересное лицо. Эмоциональная фотка.)
Восхищен!
ХОТ!!!
Шикарно !!
Комментарии пользователей
фотку видел - обалденная
Знакомое фото. )
pozdravlaju, ochen stilnaja rabota!Vzgljad kazhetsja gotov ispepelit vsjo na svojom puti, no osobenno ponravilsja nemnogo neobychnyj rakurs (vozmu na vooruzhenije), mne prischlo v golovu alternativnoje nazvanije: \\\"na start, vnimanija, marsch!\\\"... uzh ochen vzgljad celeustremljonnyj!:-)))
очень технично снято!
здорово ! только вот название работы меня смущает, неужели это Пашка ,а не Дашка ?
Ух ты!
Мега взгляд! ХОТ
длинношеее животное
Супер!
:) прикольно.
Да, дежавю! Вы наверное проверяете как одна и та же фота по разному играет в зависимости от того кто поставил? Тогда одновременно ставить. ): Фото супер!
Проголосую ещё раз.
Снимаю шляпу перед моделью.
Есть ещё несколько работ которые бесподобны.
Очень интересное лицо. Эмоциональная фотка.)
Восхищен!
ХОТ!!!
Шикарно !!