Замечательный портрет!!!Глаза выразительно получились=)))
Милашечка.Мягко,красиво.
55 !! понравилось
Дочурка у вас прелесть и фотографии добротные, заходите в гости-буду рад.
(2) МиСоль: согласна!!...очень мягко...и трогательно....натурально..пробирает...Прелесть!
мило очень
Комментарии пользователей
Замечательный портрет!!!Глаза выразительно получились=)))
Милашечка.Мягко,красиво.
55 !! понравилось
Дочурка у вас прелесть и фотографии добротные, заходите в гости-буду рад.
(2) МиСоль: согласна!!...очень мягко...и трогательно....натурально..пробирает...Прелесть!
мило очень