Рубрика «Портрет»

Еще
*Романтичный портрет*
838человек
Загружена 21.11.2005 16:28 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

О. Лосинский 21 November 2005, 16:35:39

lico nemnogo blednovato poluchilos, no svet i postanovka kadra mne ochen ponravilis!

Ромуаль,дыч 21 November 2005, 17:06:02

Девушка- веснушка, и глаза синющие! Нра!

Андрей Доронченко 21 November 2005, 17:25:17

Симпатично!

RUSTBOY 21 November 2005, 19:08:07

фон подсветить!

NikAlex 21 November 2005, 19:35:55

Нравится

Даниил Ханин 21 November 2005, 19:49:44

тень у носа и у правого глаза.

Grey_P 21 November 2005, 20:03:02

То 4: - не надо. :)
То 6: - А как же? Особенно если свет слева :)

+____Никита Волков____+ 21 November 2005, 21:27:46

да задумка хорошая но мне кажется не до конца проработана

RUSTBOY 21 November 2005, 21:45:42

(7) Grey_P: а чего так? нет желания картинку объёмней сделать?
Я не говорю о заливании фона светом... я о небольшом световом акценте, пятнышке... на 1-2 ступени слабее главного источника света. Но конечно хозяин-барин.

Grey_P 21 November 2005, 22:05:15

На оригинале 51х51 см изображение выходит из полной тени.
Пусть и здесь будет также. :)

Terral 22 November 2005, 08:44:36

нравиЦЦа!!

Umka WB 1 December 2005, 09:38:22

в чб

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям