Момент хорошо пойман! Но волосы и лицо немного фиолетовы?
Аноним21 November 2005, 16:23:23
Настроение спит, оно устало.. Ну и я играть не стал.:-))
Парад красок. И жаль, что так грустно.Интересно, если бы хорошенькое личико излучало радость, как бы все смотрелось?
Аноним21 November 2005, 16:35:43
Почему фиолетовый?! Как на мой, непрофессиональный, взгляд, цвет здорового румянца и каштановый отлив волос. Нет?:-)
Комментарии пользователей
Момент хорошо пойман! Но волосы и лицо немного фиолетовы?
Настроение спит, оно устало.. Ну и я играть не стал.:-))
Парад красок. И жаль, что так грустно.Интересно, если бы хорошенькое личико излучало радость, как бы все смотрелось?
Почему фиолетовый?! Как на мой, непрофессиональный, взгляд, цвет здорового румянца и каштановый отлив волос. Нет?:-)
То Elle: очень жизнерадостно смотрелось). Дойдут руки - выложу. Совершенно очаровательная и лукавая улыбка у пацана.
Кто посмел огорчить такого милого ребенка?
Может, его пассия танцует с другим мальчиком?
То Oksana: ну это вряд ли). У парня гаремы еще с садика. Эх, молодость-молодость...