И вот сидели мы с ним и пили, но у него ну оочешь большой организм и ему хоть бы хны. Хоть он обычно и не пьет. Он очень спортивный человек, к тому же миллиардер. Ну хрен ли с миллиардером напиваться. И я говорю ему:а давай я твой портрет сделаю? И он говорит давай. И добавил: все в жизни нужно делать хорошо. Если пить - то до последней капельки. Вот так! Но вообще-то, пить надо меньше :)
(3) Роман Trahtenburg: Рома, он везде весело выглядит :) Невесело выглядели обычно те, кто С НИМ В РИНГ выходил. Майк Тайсон, например. Леннокс - удивительно спокойный и приветливый парень. Вроде меня :)
повезло вам, как фанат бокса заявляю...
на счет лучший, не уверен, с головой - да, грязи много, но его заслуги и достижения безспорны в тяжелом весе !
а вообще момент хорош !
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
И вот сидели мы с ним и пили, но у него ну оочешь большой организм и ему хоть бы хны. Хоть он обычно и не пьет. Он очень спортивный человек, к тому же миллиардер. Ну хрен ли с миллиардером напиваться. И я говорю ему:а давай я твой портрет сделаю? И он говорит давай. И добавил: все в жизни нужно делать хорошо. Если пить - то до последней капельки. Вот так! Но вообще-то, пить надо меньше :)
Здорово!
Боец- он во всём боец:)
Замечательный,яркий снимок,который особенно будет приятен всем,кто любит спорт!
(3) Роман Trahtenburg: Рома, он везде весело выглядит :) Невесело выглядели обычно те, кто С НИМ В РИНГ выходил. Майк Тайсон, например. Леннокс - удивительно спокойный и приветливый парень. Вроде меня :)
Аж почернел бедненький...
nu prosto super,molodez
Хорошо :)
ну конечно с такой маленькой стеклотарой долго можно оставаться трезвым
(9) Жучка: :) А вот хлопни, красавица, таких сэм-восэм перцовки - будешь, как у нас говорят \\\"вже така як вам трэба\\\" ;))
повезло вам, как фанат бокса заявляю...
на счет лучший, не уверен, с головой - да, грязи много, но его заслуги и достижения безспорны в тяжелом весе !
а вообще момент хорош !