Рубрика «Портрет»

Еще
Кусочек сахара Терников Сергей
1015человек
Загружена 21.11.2005 15:34 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 33Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: Терников Сергей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ланочка 21 November 2005, 15:47:51

работа класс!!! и девушка красивая... так ты давно уже умничка!!!?? ))

Silandr 21 November 2005, 15:54:58

красивая девушка и рамка понравилась!

Cherry (Терников Сергей) 21 November 2005, 16:01:25

кто фотку своровал? а! признавайтесь!!!
пасибки )

chap 21 November 2005, 16:12:18

Красивая работа и девушка!

blackline 21 November 2005, 16:24:00

вверх тормашками :) нравится

vlad_mir 21 November 2005, 16:27:00

Интересная картинка!!!

frantic 21 November 2005, 16:30:01

почем сахар нынче??)

Edi I.(edii) 21 November 2005, 16:46:12

(5) chap: !!!!!!!!

Cherry (Терников Сергей) 21 November 2005, 16:46:16

(8) frantic: всё, закончился, последний был...
пасиба всем!

naumka 21 November 2005, 16:46:58

Очень симпатичный портерт! Спасибо!

Конкистадор 21 November 2005, 16:58:50

Красивый портрет! Да, такой сахар таит в себе много интересного...

Gusev Boris 21 November 2005, 17:25:04

Хароший нынче сахарок пошел!
(8) frantic: \\\"Скока вешать в граммах?\\\" )))

frantic 21 November 2005, 17:32:43

(10) Cherry (Терников Сергей): вай вай, с друзьями надо делитца
(13) Gusev Boris (`R@ndom`): это ж те не кокоин граммами вешать)

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 21 November 2005, 18:37:30

Такое впечатление, что это только голова, без туловища. Но оченьсимпотичная голова, а точнее личико.

booster© 21 November 2005, 18:50:08

Сексуальная куколка! :)

Greenos 21 November 2005, 18:50:48

приятная работа

parkers 21 November 2005, 19:15:50

Хорошо
Я бы иначе подсветил ;-)))

Cherry (Терников Сергей) 21 November 2005, 19:20:04

пасиба ребят!
(18) parkers: ну, как вышло...

lilia5(Лилия Куленёнок) 21 November 2005, 19:39:04

сладкий, элитный кусочек

Даниил Ханин 21 November 2005, 19:55:18

Хорошее фото. очень классный портрет

~ВЕТЕРОК~[ R o m @ X r u s T ] 21 November 2005, 20:03:56

Приятная работа!!!

ДЖАС 22 November 2005, 00:36:49

Здорово! Очень гармонично и естественно :)

SovrasovA 22 November 2005, 09:12:17

а вот и я!)))
класная работа! понравилась))глазки красивые!
работа очень качественная и в моем вкусе..ч/б ооочень люблю!))))

mashustic 22 November 2005, 09:41:31

класс!!!

Иванова Ольга (Iva) 22 November 2005, 09:51:10

ну вот( я так не играю((
тут всё до меня уже сазали..(((
_________
хорошая карточка.. нежная*)

Алексашенька 22 November 2005, 09:55:10

классс. но...:)))

lioca 22 November 2005, 13:56:20

Ракурс супер, глаза безумно красивые))

Cherry (Терников Сергей) 22 November 2005, 17:54:00

спасиба ребят!

Кораблик_2000 22 November 2005, 23:40:25

От такого сахарочка и инсулинозависимые не откажутся!!!
Очень и очень НРА!!!
Забрал.
P.S. Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной помню... (просто захотелось спеть) *:))

m a g e n t a 22 November 2005, 23:56:32

Otlichnaja rabota!!! :)

Юлия Графова 23 November 2005, 09:56:28

Красиво! Такая же сладкая?

Dim Light 23 November 2005, 13:28:08

хех, sweet thing.

Vladimir BUGAYEV 23 November 2005, 13:48:51

(1) Ланочка
Cherry (Терников Сергей) | 22.11.05 23:33 |
народ, статус автору! не спите

Ланочка 23 November 2005, 17:00:49

(36) Vladimir BUGAYEV: я двумя руками за... если можно я еще пару лишних рук одолжу!!!

Kaly 23 November 2005, 17:27:35

здорово!!!

Ju_Sash 24 November 2005, 13:00:15

красивая девушка-фотограф хороший,карточка получилась!
именно в такой последовательности))

Cherry (Терников Сергей) 24 November 2005, 21:31:07

спасибо всем заглянувшим!

Е ф : м о в а О л ь г а 25 November 2005, 15:16:06

да... сладко...

poisonous cat 25 November 2005, 15:41:51

красивая фыотграфия, но мне в таких случаях всегда перевернуть хочецца, имхо сугубое))

Nikita Polosov 25 November 2005, 21:30:03

(41) Cherry (Терников Сергей): Классно. Мне нравится и ракурс, и модель, и потрясающая четкость. Как всегда, красиво и профессионально! Жму на статус!

Julia-Art 26 November 2005, 03:50:30

понравилась!

[ad] flash... 28 November 2005, 14:56:14

Класс.... чётко, выразительно и качественно! понравилась)

Nika 1 December 2005, 12:42:47

Красота! Класс!

Laima 1 December 2005, 19:03:38

какая приятственная!!!
красота всё-таки страшная сила!!!

Светлана Погорельская 2 December 2005, 11:15:37

Красота!! Так интересно снято!! И название нра!!!

Аноним 10 December 2005, 01:41:36

Я бы этот сахарок... Таких при себе держать надо!!! Я вот смотрю и таю.................... )))))))))))))))

Аноним 10 December 2005, 02:04:33

А ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! СРАЗУ ВИДНО У НЕЁ ХАРАКТЕР НЕ САХАР! И ВЗГЛЯД ТАК И МАНИТ К СЕБЕ..... И ГУБЫ ШЕПЧУТ ПОЗВОНИ МНЕ.... Я ТЕБЯ ЖДУ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям