1015человек
Загружена 21.11.2005 15:34
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 33Объектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
Терников
Сергей
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
работа класс!!! и девушка красивая... так ты давно уже умничка!!!?? ))
красивая девушка и рамка понравилась!
кто фотку своровал? а! признавайтесь!!!
пасибки )
Красивая работа и девушка!
вверх тормашками :) нравится
Интересная картинка!!!
почем сахар нынче??)
(5) chap: !!!!!!!!
(8) frantic: всё, закончился, последний был...
пасиба всем!
Очень симпатичный портерт! Спасибо!
Красивый портрет! Да, такой сахар таит в себе много интересного...
Хароший нынче сахарок пошел!
(8) frantic: \\\"Скока вешать в граммах?\\\" )))
(10) Cherry (Терников Сергей): вай вай, с друзьями надо делитца
(13) Gusev Boris (`R@ndom`): это ж те не кокоин граммами вешать)
Такое впечатление, что это только голова, без туловища. Но оченьсимпотичная голова, а точнее личико.
Сексуальная куколка! :)
приятная работа
Хорошо
Я бы иначе подсветил ;-)))
пасиба ребят!
(18) parkers: ну, как вышло...
сладкий, элитный кусочек
Хорошее фото. очень классный портрет
Приятная работа!!!
Здорово! Очень гармонично и естественно :)
а вот и я!)))
класная работа! понравилась))глазки красивые!
работа очень качественная и в моем вкусе..ч/б ооочень люблю!))))
класс!!!
ну вот( я так не играю((
тут всё до меня уже сазали..(((
_________
хорошая карточка.. нежная*)
классс. но...:)))
Ракурс супер, глаза безумно красивые))
спасиба ребят!
От такого сахарочка и инсулинозависимые не откажутся!!!
Очень и очень НРА!!!
Забрал.
P.S. Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной помню... (просто захотелось спеть) *:))
Otlichnaja rabota!!! :)
Красиво! Такая же сладкая?
хех, sweet thing.
(1) Ланочка
Cherry (Терников Сергей) | 22.11.05 23:33 |
народ, статус автору! не спите
(36) Vladimir BUGAYEV: я двумя руками за... если можно я еще пару лишних рук одолжу!!!
здорово!!!
красивая девушка-фотограф хороший,карточка получилась!
именно в такой последовательности))
спасибо всем заглянувшим!
да... сладко...
красивая фыотграфия, но мне в таких случаях всегда перевернуть хочецца, имхо сугубое))
(41) Cherry (Терников Сергей): Классно. Мне нравится и ракурс, и модель, и потрясающая четкость. Как всегда, красиво и профессионально! Жму на статус!
понравилась!
Класс.... чётко, выразительно и качественно! понравилась)
Красота! Класс!
какая приятственная!!!
красота всё-таки страшная сила!!!
Красота!! Так интересно снято!! И название нра!!!
Я бы этот сахарок... Таких при себе держать надо!!! Я вот смотрю и таю.................... )))))))))))))))
А ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!!!!! СРАЗУ ВИДНО У НЕЁ ХАРАКТЕР НЕ САХАР! И ВЗГЛЯД ТАК И МАНИТ К СЕБЕ..... И ГУБЫ ШЕПЧУТ ПОЗВОНИ МНЕ.... Я ТЕБЯ ЖДУ...