Рубрика «Портрет»

Еще
И снова о...
545человек
Загружена 21.11.2005 15:32 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Calcvictim 21 November 2005, 15:53:22

very nice, love the glamour look.

Statik 21 November 2005, 16:15:42

Отличная, оригинальная фотография!

Cherry (Терников Сергей) 21 November 2005, 16:18:55

Теххи )))) я её узнал )

naumka 21 November 2005, 17:06:51

Все здорово! И двуцветный фон, и три диагонали из центра...

Silandr 21 November 2005, 17:09:44

гламур,можно фантазировать,еслибы граница чи б зашла на лицо ....в целом фоторабота понравилась

parkers 21 November 2005, 17:15:08

Всё-таки мне не понравилось как порезал Теххи :-((
А волосы интересно зависли :-)) Наверно, для специально съёмок был приглашён Гудини ;-)))
.
Занимаю очередь за автографом восходящей звезды ;-)))))

(5) Silandr: Здесь есть намек на раздвоение, но совсем усугублять спецэффектами не хотелось! ;) В цвете она вообще лежит на жовто-блакитном фоне! ;)))
(6) parkers: В очередь, дети мои, в очередь! ;))) С волосами все просто - это вид сверху! ;) А про порезал - так вроде все самое важное на месте?! ;)))

vask 21 November 2005, 19:34:49

:)

Теххи Шекк 21 November 2005, 21:07:22

вот эта вообще моя самая любимая :о)
(6) parkers: в очередь, в очередь :о))))))))))))))))))))))))) (3) Cherry (Терников Сергей): :о)

parkers 21 November 2005, 22:16:44

(7) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :-)))))))))) Ещё мягко сказал, поэтому я савиршенна не обиделся ;-))) Про вид сверху не очень понял, ну да ладно ... . Ну, вроде на месте. :-))))
(9) Теххи Шекк: Стою, стою! :-))))))))))))))

FreeSoul 21 November 2005, 22:53:27

красиво вышло, однако )))

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 22 November 2005, 11:19:09

Динамичная работа, мне понравилась =) Хотелось бы во весь экран посмотреть =)

(11) Katrin S: Ну уж, что вышло то вышло - это не ко мне! ;))) Моя задача точно отобразить суть того, что уже однажды вышло и пошло...:)))

LomaX 22 November 2005, 13:53:05

Красивая карточка, что тут скажешь :)
(с легкой иронией) все наровят очередь создать - наша психология... :)

Отдельное спасибо модели за подобное вхождение в образ!

justVi 16 March 2006, 09:31:02

Модель - красавица! Работа отличная! Хот

vmelamedov 13 October 2006, 10:07:25

Спичлэс ;)

(16) vmelamedov: Я понял, тебе просто модель очень нравится! ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям