Всё-таки мне не понравилось как порезал Теххи :-((
А волосы интересно зависли :-)) Наверно, для специально съёмок был приглашён Гудини ;-)))
.
Занимаю очередь за автографом восходящей звезды ;-)))))
(5) Silandr: Здесь есть намек на раздвоение, но совсем усугублять спецэффектами не хотелось! ;) В цвете она вообще лежит на жовто-блакитном фоне! ;)))
(6) parkers: В очередь, дети мои, в очередь! ;))) С волосами все просто - это вид сверху! ;) А про порезал - так вроде все самое важное на месте?! ;)))
(7) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :-)))))))))) Ещё мягко сказал, поэтому я савиршенна не обиделся ;-))) Про вид сверху не очень понял, ну да ладно ... . Ну, вроде на месте. :-))))
(9) Теххи Шекк: Стою, стою! :-))))))))))))))
Комментарии пользователей
very nice, love the glamour look.
Отличная, оригинальная фотография!
Теххи )))) я её узнал )
Все здорово! И двуцветный фон, и три диагонали из центра...
гламур,можно фантазировать,еслибы граница чи б зашла на лицо ....в целом фоторабота понравилась
Всё-таки мне не понравилось как порезал Теххи :-((
А волосы интересно зависли :-)) Наверно, для специально съёмок был приглашён Гудини ;-)))
.
Занимаю очередь за автографом восходящей звезды ;-)))))
(5) Silandr: Здесь есть намек на раздвоение, но совсем усугублять спецэффектами не хотелось! ;) В цвете она вообще лежит на жовто-блакитном фоне! ;)))
(6) parkers: В очередь, дети мои, в очередь! ;))) С волосами все просто - это вид сверху! ;) А про порезал - так вроде все самое важное на месте?! ;)))
:)
вот эта вообще моя самая любимая :о)
(6) parkers: в очередь, в очередь :о))))))))))))))))))))))))) (3) Cherry (Терников Сергей): :о)
(7) Георгий Кораблин (aka: Redbad): :-)))))))))) Ещё мягко сказал, поэтому я савиршенна не обиделся ;-))) Про вид сверху не очень понял, ну да ладно ... . Ну, вроде на месте. :-))))
(9) Теххи Шекк: Стою, стою! :-))))))))))))))
красиво вышло, однако )))
Динамичная работа, мне понравилась =) Хотелось бы во весь экран посмотреть =)
(11) Katrin S: Ну уж, что вышло то вышло - это не ко мне! ;))) Моя задача точно отобразить суть того, что уже однажды вышло и пошло...:)))
Красивая карточка, что тут скажешь :)
(с легкой иронией) все наровят очередь создать - наша психология... :)
Отдельное спасибо модели за подобное вхождение в образ!
Модель - красавица! Работа отличная! Хот
Спичлэс ;)
(16) vmelamedov: Я понял, тебе просто модель очень нравится! ;)))