Снять маску... (приглашаю на семинар)
4108человек
Загружена 20.11.2005 18:46
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
Теги:
Ilya
LiS
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Приглашаю на практический семинар
\\\"Постановочный портрет\\\".
Не обещаю, что вы сразу начнете творить шедевры, но покажу и объясню, как работать с моделью и с искусственным освещением, которое совсем необязательно должно быть дорогостоящим...
С собой иметь фотоаппарат, хорошее настроение, бутерброды (для тех, кто падает в голодный обморок :) к чаю (чаем обеспечу :).
Группа 5 человек.
Продолжительность ориентировочно 5 часов.
Дата проведения: суббота 26 ноября, начало в 15-00 (приезжать минут за 15 до начала).
Стоимость 1200 руб.
Вопросы и предварительная запись по тел. (812) 325 28 86 или +7 921 575 00 12
Здорово.Жаль живу в Москве,а то бы приехал поучиться!
(2) ogamulya: Мне тоже жаль, что я не в Питере:)
Молодец!
Илья, запиши, пожалуйста, меня. Я давно хочу увидеть своими глазами как ты снимаешь, приду с удовольствием.
!!
мне очень-очень нравится эта карточка!! обалденная :) стильно очень, красиво и прет в меня от нее что-то :)
красиво. привет из Москвы.
из неальбомного..
нравится
очень красиво и стильно
безумно нравится обработка
Замечательно !
чб с позолотой
сумасшедше красиво
не оторваться
нравится)
мне все больше и больше нравится, снова захожу посмотреть :) я бы на стену повесила! :)
(5) Карасёв Петька:
Записал !
(13) Studio-54:
Что мешает общению ? :))
а будут ещё семинары кроме 26?
я бы с записался ,но к сожалению в Пятницу уезжаю((
красивое фото
Илья, может я и ошибаюсь, но по-моему делать такие портреты как у тебя научить нельзя: это или есть или этого нет.. :(
ochen!
(21) Andris:
будут желающие, будут и семинары...
(23) Violator:
так и не надо как у меня )))
каждый должен найти свое....
УДАЧИ х3! 8-)
ilusha vozvrazhaisya v israel ( oleg)
(27) : Мы же его не отпустим!
КЛАСС!
(28) A.Levashova: точно не отпустим :))
великолепно!!!!!!!!
Ой... только что увидела объявление((( А вы еще семенары будите организовывать?
(33) eka-dm:
см. коммент 25 ))
Очень нравится!!! Здорово! В избранные!
просто посвящение в другой мир
znakomo---s shiroko zakritimi glazami////