Рубрика «Портрет»

Еще
Снять маску... (приглашаю на семинар) Ilya LiS
4108человек
Загружена 20.11.2005 18:46 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro Теги: Ilya LiS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ilya LiS 20 November 2005, 18:49:16

Приглашаю на практический семинар
\\\"Постановочный портрет\\\".

Не обещаю, что вы сразу начнете творить шедевры, но покажу и объясню, как работать с моделью и с искусственным освещением, которое совсем необязательно должно быть дорогостоящим...
С собой иметь фотоаппарат, хорошее настроение, бутерброды (для тех, кто падает в голодный обморок :) к чаю (чаем обеспечу :).
Группа 5 человек.
Продолжительность ориентировочно 5 часов.
Дата проведения: суббота 26 ноября, начало в 15-00 (приезжать минут за 15 до начала).
Стоимость 1200 руб.
Вопросы и предварительная запись по тел. (812) 325 28 86 или +7 921 575 00 12

ogamulya 20 November 2005, 19:32:53

Здорово.Жаль живу в Москве,а то бы приехал поучиться!

сНежная королева (model) 20 November 2005, 19:47:54

(2) ogamulya: Мне тоже жаль, что я не в Питере:)

Irmi 20 November 2005, 20:23:05

Молодец!

Роборыба 20 November 2005, 20:50:45

Илья, запиши, пожалуйста, меня. Я давно хочу увидеть своими глазами как ты снимаешь, приду с удовольствием.

Vladimir Kutchinski 20 November 2005, 21:16:00

!!

Alexandra Karasina 20 November 2005, 22:36:03

мне очень-очень нравится эта карточка!! обалденная :) стильно очень, красиво и прет в меня от нее что-то :)

eve545 21 November 2005, 00:11:32

красиво. привет из Москвы.

water 21 November 2005, 01:13:58

из неальбомного..

Kirill RUSIN 21 November 2005, 08:51:54

нравится

Elena Platonova (Elle Nova) 21 November 2005, 13:31:48

очень красиво и стильно
безумно нравится обработка

Андрей Душко 21 November 2005, 13:35:29

Замечательно !

Аноним 21 November 2005, 14:22:50

чб с позолотой

Аноним 21 November 2005, 14:29:07

сумасшедше красиво
не оторваться

kadart (Роман Кадария) 21 November 2005, 15:13:39

нравится)

Alexandra Karasina 21 November 2005, 16:30:13

мне все больше и больше нравится, снова захожу посмотреть :) я бы на стену повесила! :)

Ilya LiS 21 November 2005, 19:51:13

(5) Карасёв Петька:
Записал !
(13) Studio-54:
Что мешает общению ? :))

Андрей Душко 21 November 2005, 20:26:18

а будут ещё семинары кроме 26?
я бы с записался ,но к сожалению в Пятницу уезжаю((

Георгий С. 21 November 2005, 20:56:20

красивое фото

человек с тапаратом 21 November 2005, 23:17:13

Илья, может я и ошибаюсь, но по-моему делать такие портреты как у тебя научить нельзя: это или есть или этого нет.. :(

manan 22 November 2005, 02:13:00

ochen!

Ilya LiS 22 November 2005, 02:31:45

(21) Andris:
будут желающие, будут и семинары...
(23) Violator:
так и не надо как у меня )))
каждый должен найти свое....

ЮГ aka ZaratustrA 22 November 2005, 04:43:49

УДАЧИ х3! 8-)

Аноним 23 November 2005, 15:18:36

ilusha vozvrazhaisya v israel ( oleg)

Levashova Anna 23 November 2005, 22:48:04

(27) : Мы же его не отпустим!

Alexey Nikishin 24 November 2005, 17:30:33

КЛАСС!

Alexandra Karasina 24 November 2005, 21:50:58

(28) A.Levashova: точно не отпустим :))

abstrAкшнЪ. 4 December 2005, 23:29:22

великолепно!!!!!!!!

eka-dm 6 December 2005, 13:10:14

Ой... только что увидела объявление((( А вы еще семенары будите организовывать?

Ilya LiS 6 December 2005, 22:12:06

(33) eka-dm:
см. коммент 25 ))

Анна Vexlarsky 9 March 2006, 23:02:43

Очень нравится!!! Здорово! В избранные!

просто посвящение в другой мир

znakomo---s shiroko zakritimi glazami////

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям