Чересчур много фотошопа
Вот и первый коментарий :) Ура! Ну да, согласен, многовато шопа ... но я считаю что он придает особую загадочность фотографии
Комментарии пользователей
Чересчур много фотошопа
Вот и первый коментарий :) Ура!
Ну да, согласен, многовато шопа ... но я считаю что он придает особую загадочность фотографии