Как Санька собиралась заплакать на заказ:)
Ну плакать ей незачем:))) Даже на заказ... Девушка очень симпатичная...загадочная такая..
- \\\"И не трогай меня больше, замолчи... я сказала замолчи...\\\" :-) Чувственно... Отлично - цвета нравятся очень.
%)) типа: \\\"Погоди.. я думаю!\\\" :))) нра!
Листик так сжала! так мило )))
)))нравится
отличный момент поймали!!!
Комментарии пользователей
Ну плакать ей незачем:))) Даже на заказ...
Девушка очень симпатичная...загадочная такая..
- \\\"И не трогай меня больше, замолчи... я сказала замолчи...\\\" :-) Чувственно... Отлично - цвета нравятся очень.
%)) типа: \\\"Погоди.. я думаю!\\\" :))) нра!
Листик так сжала! так мило )))
)))нравится
отличный момент поймали!!!