Billy`s band
Я как-то по-пьяни купил сборничек Парижские сезоны. Так вот билис бэнд очень понравились :-)))))))
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): :)))))
о е
Ну,цвет здесь конечно не нужен...
А работа хороша :)
это Матезиус слева? не узнать! хорошие товарищи. сам бы с удовольствием их поснимал, предоставься вдруг такая возможность %) как-то хочется кадр поплотнее скомпоновать. и Андрея Рыжика поместить чуть правее и выше %)
Стиль-колорит!!! Настрой есть!
kruto tak !!!!!
клева
куды пропал то?
Ражден, кончай хню посылать, фото никакое, даже если там и биллис бенд. Возвращайтесь, барон, возвращайтесь.
здесь нет твоей летописи, нет вот этого http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=914426
фото легкое, прикольное, стильное, конечно же - цветное - нравится!
Комментарии пользователей
Я как-то по-пьяни купил сборничек Парижские сезоны. Так вот билис бэнд очень понравились :-)))))))
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): :)))))
о е
Ну,цвет здесь конечно не нужен...
А работа хороша :)
это Матезиус слева? не узнать!
хорошие товарищи. сам бы с удовольствием их поснимал, предоставься вдруг такая возможность %)
как-то хочется кадр поплотнее скомпоновать. и Андрея Рыжика поместить чуть правее и выше %)
Стиль-колорит!!! Настрой есть!
kruto tak !!!!!
клева
куды пропал то?
Ражден, кончай хню посылать, фото никакое, даже если там и биллис бенд. Возвращайтесь, барон, возвращайтесь.
здесь нет твоей летописи,
нет вот этого
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=914426
фото легкое, прикольное, стильное, конечно же - цветное - нравится!