Рубрика «Портрет»

Еще
Леночка леночка
693человека
Загружена 20.11.2005 19:22 Рубрика «Портрет» Теги: леночка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 20 November 2005, 19:26:03

Странное место, на твоих фото :-)
Видимо окрестности замка Таинственного Короля, у которого много красивых и загадочных дочерей :-)
Привет :-)

Лиза 20 November 2005, 19:30:16

(1) : Привет, привет, да действительно, красивых и загадочных подруг у меня достаточно :)
А место совсем не странное, это там же где Маша сидела :)
Приезжай к нам мы тебя туда отведем!
Рада, что наконец-то вернулся ;)

Лиза 20 November 2005, 19:36:27

Photographic Society - Mad Bastards :
ну-вот опять пропал...

Рябинка 20 November 2005, 19:46:25

Соблазнительница!!!-)))

Сергей Антонов 20 November 2005, 19:48:20

Симпампулька! :)

Аноним 20 November 2005, 20:37:51

(3) Лиза: да не пропал, меня выкинули с фотосайта, за то что один дурак, решил что я краду фотки что бы выставлять как свои :-)
А куда приезжать?

Лиза 20 November 2005, 20:58:50

(6) :
Знаю, знаю..... все читала, все знаю, этот придурок мне давно не нравится, он просто всем завидует, очень ущербный человек!!!
Как куда в Москву!

Лиза 20 November 2005, 21:00:55

(4) Рябинка: (5) Сергей Антонов: Спасибо :))))

Аноним 20 November 2005, 21:16:42

(7) Лиза: вот с Московой даже еще сложнее, не один, а много придурков, уже три года не дают мне визу в Россию
:-(
Может по фальшивому паспорту на имя Артема Ткаченко пробраться через границу :-)))))))))
А ваш Театр на гастроли за океан не собирается?

podakuni 20 November 2005, 21:23:31

Хороше фото в эмоциональном плане, но в техническом, увы, посредственное, на мой взгляд: странные пятна на лице (свет очень неровно лежит на носу и щеках), композиция далека от совершенства (руки-ноги просто зарезаны)...

Лиза 20 November 2005, 21:27:53

(9) : Пока нет, только в Берлин и то не точно, может меня еще не возьмут!
Попробуй :) а, что это идея!!!
ты, как? похож на него?
ах, да еще вспомнила у них когда-то с Машей был роман ;)

Лиза 20 November 2005, 21:29:36

(10) Podakuni: спасибо за ваше мнение, приходите еще :)

Аноним 20 November 2005, 21:37:01

(11) Лиза: Роман с Марусей!!!!
А она ведет блог? Хотел бы твой и ее почитать очень :-)
Если не побреюсь пару дней, то ....тогда и вовсе не буду на него похож :-)))

Аноним 20 November 2005, 21:38:49

А дай линк на твой театр? Хочу углубится в заклисье и завести переписку с главрежем о талатливых девчонках :-)

Лиза 20 November 2005, 21:43:07

(13) :
Маруся наша ничего не ведет, слишком безответственна!!!

Лиза 20 November 2005, 21:44:27

(14) :
Не.............
:)))))

A.R. 23 November 2005, 15:58:56

А мне билетик?;)

Gartensia1 23 November 2005, 20:33:24

Работа очень солнечная и приятная.

Лиза 24 November 2005, 14:51:41

(18) Gartensia:
СПАСИБО :)))

Mobby_Dick 7 December 2005, 02:53:44

Хороший снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям