(1) : Привет, привет, да действительно, красивых и загадочных подруг у меня достаточно :)
А место совсем не странное, это там же где Маша сидела :)
Приезжай к нам мы тебя туда отведем!
Рада, что наконец-то вернулся ;)
(7) Лиза: вот с Московой даже еще сложнее, не один, а много придурков, уже три года не дают мне визу в Россию
:-(
Может по фальшивому паспорту на имя Артема Ткаченко пробраться через границу :-)))))))))
А ваш Театр на гастроли за океан не собирается?
Хороше фото в эмоциональном плане, но в техническом, увы, посредственное, на мой взгляд: странные пятна на лице (свет очень неровно лежит на носу и щеках), композиция далека от совершенства (руки-ноги просто зарезаны)...
(9) : Пока нет, только в Берлин и то не точно, может меня еще не возьмут!
Попробуй :) а, что это идея!!!
ты, как? похож на него?
ах, да еще вспомнила у них когда-то с Машей был роман ;)
(10) Podakuni: спасибо за ваше мнение, приходите еще :)
Аноним20 November 2005, 21:37:01
(11) Лиза: Роман с Марусей!!!!
А она ведет блог? Хотел бы твой и ее почитать очень :-)
Если не побреюсь пару дней, то ....тогда и вовсе не буду на него похож :-)))
Аноним20 November 2005, 21:38:49
А дай линк на твой театр? Хочу углубится в заклисье и завести переписку с главрежем о талатливых девчонках :-)
Комментарии пользователей
Странное место, на твоих фото :-)
Видимо окрестности замка Таинственного Короля, у которого много красивых и загадочных дочерей :-)
Привет :-)
(1) : Привет, привет, да действительно, красивых и загадочных подруг у меня достаточно :)
А место совсем не странное, это там же где Маша сидела :)
Приезжай к нам мы тебя туда отведем!
Рада, что наконец-то вернулся ;)
Photographic Society - Mad Bastards :
ну-вот опять пропал...
Соблазнительница!!!-)))
Симпампулька! :)
(3) Лиза: да не пропал, меня выкинули с фотосайта, за то что один дурак, решил что я краду фотки что бы выставлять как свои :-)
А куда приезжать?
(6) :
Знаю, знаю..... все читала, все знаю, этот придурок мне давно не нравится, он просто всем завидует, очень ущербный человек!!!
Как куда в Москву!
(4) Рябинка: (5) Сергей Антонов: Спасибо :))))
(7) Лиза: вот с Московой даже еще сложнее, не один, а много придурков, уже три года не дают мне визу в Россию
:-(
Может по фальшивому паспорту на имя Артема Ткаченко пробраться через границу :-)))))))))
А ваш Театр на гастроли за океан не собирается?
Хороше фото в эмоциональном плане, но в техническом, увы, посредственное, на мой взгляд: странные пятна на лице (свет очень неровно лежит на носу и щеках), композиция далека от совершенства (руки-ноги просто зарезаны)...
(9) : Пока нет, только в Берлин и то не точно, может меня еще не возьмут!
Попробуй :) а, что это идея!!!
ты, как? похож на него?
ах, да еще вспомнила у них когда-то с Машей был роман ;)
(10) Podakuni: спасибо за ваше мнение, приходите еще :)
(11) Лиза: Роман с Марусей!!!!
А она ведет блог? Хотел бы твой и ее почитать очень :-)
Если не побреюсь пару дней, то ....тогда и вовсе не буду на него похож :-)))
А дай линк на твой театр? Хочу углубится в заклисье и завести переписку с главрежем о талатливых девчонках :-)
(13) :
Маруся наша ничего не ведет, слишком безответственна!!!
(14) :
Не.............
:)))))
А мне билетик?;)
Работа очень солнечная и приятная.
(18) Gartensia:
СПАСИБО :)))
Хороший снимок!