Рубрика «Портрет»

Еще
***** Оля
1376человек
Загружена 20.11.2005 19:38 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Fujifilm FinePix 6900 Теги: Оля
54 Художественно
30 Оригинально
51 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

win4ik 20 November 2005, 19:40:54

ka4estvenno

booster© 20 November 2005, 19:42:13

:)

All_righter 20 November 2005, 19:43:53

Милый портрет!

Paramon 20 November 2005, 19:44:13

:О)
!!!
Мило

Евгений Климович 20 November 2005, 19:59:06

horosho! Otli4no!

Nadia Leonova 20 November 2005, 20:07:18

И вот снова замечательная фотография...а...у меня вот с портретами пока никак..............буду учиться))))

Наташа Дударь 20 November 2005, 20:07:51

Еще раз эта красивая девочка!!! В очередной раз понравилось!!!

Lorry Kim 20 November 2005, 20:07:53

очень нежно! красивый портрет! и в этой и в предыдущей фотографии Вам удалось очень здорово передать характер модели через общую тональность, кот. удачно гармонирует с кротким выражением ее глаз! и ракурс очень хороший!

Красивая модель... душевно получается

Sofi 20 November 2005, 20:22:56

серьезно-внимательная

Gena77 20 November 2005, 20:26:35

!!!!!

Anatoly 20 November 2005, 20:28:28

Николай, может в квадрат? <показать кадр>красиво

Альпинист (Б.Р.Р.) 20 November 2005, 20:38:30

(9) Новая ЛУНА: !!!

tanay 20 November 2005, 21:08:49

(12) Anatoly: в квадрат:)

Сергей Мозговой 20 November 2005, 21:32:45

(9) Новая ЛУНА: !!!

divital 20 November 2005, 22:03:01

отлично!!!!

parkers 20 November 2005, 22:06:28

Опять загрустила ;-))
Мне кажется слевой стороны она интереснее смотрится ИМХО

grishman 20 November 2005, 22:30:58

чудесная работа!!!
и красивая модель :)!!!
НРА!!!!

PROMA 20 November 2005, 22:34:02

Прекрасная работа / модель!
(12) Anatoly: Если в квадрат, то ИМХО лучше так: <показать кадр>

Росица 20 November 2005, 22:49:21

Ой, еще одна, ну прям со всех сторон)))
а почему в цвете не выставите ее портрет?!

Однолюб ты, Николай - имею в виду выбор модели, конечно ;)
Нельзя не согласиться с этим.

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 21 November 2005, 00:28:57

Я уже писал. 555!!!

ANTi F 21 November 2005, 00:37:45

честно говоря, удивилась, увидев это в \\\"фото.дня\\\"

Чай-хана 21 November 2005, 00:37:46

мягко!

vita-vitas 21 November 2005, 00:37:56

good...

Михаил Зелёный 21 November 2005, 00:44:24

фиговая фотка

kot matroskin1 21 November 2005, 00:47:43

иодель замечательная, третья работа и такие яркие эмоции!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 21 November 2005, 00:48:19

Ничего не выражает этот снимок, кроме пересофта (

John Po 21 November 2005, 00:54:32

нежная и очень приятная работа

Евгений11 21 November 2005, 00:56:58

фото о фотосайтовской дружбе :)

Аноним 21 November 2005, 01:02:13

не очень-то тянет на фото дня

Victor G 21 November 2005, 01:08:48

очень тянет на фото дня

Terral 21 November 2005, 01:18:08

зацепило! классно!!

Надежда Квитка 21 November 2005, 01:18:32

светлая и нежная..

Кораблик_2000 21 November 2005, 01:18:42

Самые добрые и светлые эмоции от работы!!!
А м.б. это и есть Идеал женской красоты?!

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 21 November 2005, 01:20:24

Красиво! Забрал..

Max226 21 November 2005, 02:15:20

Очень красивые! И модель и карточка!

TIL 21 November 2005, 03:26:56

Не волосы, а тончайший шёлк!
Коль, умеешь модель выбирать и... снимать их прекрасно!

L I Y A 21 November 2005, 04:14:29

как всегда великолепная работа =0)
спасибки

Arkadiy Fridman 21 November 2005, 04:37:17

ХорошА!!!

Vadim007.ru 21 November 2005, 10:04:14

ХОТ

-SHURIK- 21 November 2005, 11:23:15

Красиво снято! Хорошая серия портретов! Модель - !!!

Дмитрий Гришин 21 November 2005, 12:16:34

Да! Отличный портрет

Аноним 21 November 2005, 13:04:13

Не интересно, вообще ни как, фокус весь на нос ушел

XTB 21 November 2005, 14:10:02

скучно и хило

Андрей Миронов II 21 November 2005, 14:35:16

Если смотреть на превьюшках, триптих получает. Больше всего нравится первый.

Юлия Графова 21 November 2005, 14:52:19

Здорово! Но предыдущие понравились больше...

miooim 21 November 2005, 15:01:28

Пушисто!

Людмила С. 21 November 2005, 15:13:01

Нежный, мягкий рисунок...
Нравится портрет.

makler13 21 November 2005, 17:34:32

Не интресно

Cat 21 November 2005, 18:06:15

Красивая грустинка.

VVG 21 November 2005, 18:18:50

Тож хорошая.

Виктор Кайдан (vk) 21 November 2005, 20:00:52

великолепный портрет! технично, красиво, одухотворенно!..

magnolia (Анна Лабунская) 21 November 2005, 23:27:45

Хороша на всех трех!

Nava 22 November 2005, 16:10:09

НРА!

Струнникова В. 22 November 2005, 18:15:44

Как нежно и красиво!!! Только черный воротник не в струю... ИМХО

Alexia 23 November 2005, 22:39:18

Ну сама себя не узнаю- брюнетки больше нравятся, но эта модель у вас, Николай, очень хорошая! Как и предыдущий портретик, очень нежно!!!

Uma-U 25 November 2005, 14:49:04

Николай, очень нежно! Великолепный портрет! :-))

Олег Юршевич 12 December 2005, 03:01:04

Хороший взгляд, хороший портрет!Нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям