ka4estvenno
:)
Милый портрет!
:О) !!! Мило
horosho! Otli4no!
И вот снова замечательная фотография...а...у меня вот с портретами пока никак..............буду учиться))))
Еще раз эта красивая девочка!!! В очередной раз понравилось!!!
очень нежно! красивый портрет! и в этой и в предыдущей фотографии Вам удалось очень здорово передать характер модели через общую тональность, кот. удачно гармонирует с кротким выражением ее глаз! и ракурс очень хороший!
Красивая модель... душевно получается
серьезно-внимательная
!!!!!
Николай, может в квадрат? <показать кадр>красиво
(9) Новая ЛУНА: !!!
(12) Anatoly: в квадрат:)
отлично!!!!
Опять загрустила ;-)) Мне кажется слевой стороны она интереснее смотрится ИМХО
чудесная работа!!! и красивая модель :)!!! НРА!!!!
Прекрасная работа / модель! (12) Anatoly: Если в квадрат, то ИМХО лучше так: <показать кадр>
Ой, еще одна, ну прям со всех сторон))) а почему в цвете не выставите ее портрет?!
Однолюб ты, Николай - имею в виду выбор модели, конечно ;) Нельзя не согласиться с этим.
Я уже писал. 555!!!
честно говоря, удивилась, увидев это в \\\"фото.дня\\\"
мягко!
good...
фиговая фотка
иодель замечательная, третья работа и такие яркие эмоции!
Ничего не выражает этот снимок, кроме пересофта (
нежная и очень приятная работа
фото о фотосайтовской дружбе :)
не очень-то тянет на фото дня
очень тянет на фото дня
зацепило! классно!!
светлая и нежная..
Самые добрые и светлые эмоции от работы!!! А м.б. это и есть Идеал женской красоты?!
Красиво! Забрал..
Очень красивые! И модель и карточка!
Не волосы, а тончайший шёлк! Коль, умеешь модель выбирать и... снимать их прекрасно!
как всегда великолепная работа =0) спасибки
ХорошА!!!
ХОТ
Красиво снято! Хорошая серия портретов! Модель - !!!
Да! Отличный портрет
Не интересно, вообще ни как, фокус весь на нос ушел
скучно и хило
Если смотреть на превьюшках, триптих получает. Больше всего нравится первый.
Здорово! Но предыдущие понравились больше...
Пушисто!
Нежный, мягкий рисунок... Нравится портрет.
Не интресно
Красивая грустинка.
Тож хорошая.
великолепный портрет! технично, красиво, одухотворенно!..
Хороша на всех трех!
НРА!
Как нежно и красиво!!! Только черный воротник не в струю... ИМХО
Ну сама себя не узнаю- брюнетки больше нравятся, но эта модель у вас, Николай, очень хорошая! Как и предыдущий портретик, очень нежно!!!
Николай, очень нежно! Великолепный портрет! :-))
Хороший взгляд, хороший портрет!Нра!
Комментарии пользователей
ka4estvenno
:)
Милый портрет!
:О)
!!!
Мило
horosho! Otli4no!
И вот снова замечательная фотография...а...у меня вот с портретами пока никак..............буду учиться))))
Еще раз эта красивая девочка!!! В очередной раз понравилось!!!
очень нежно! красивый портрет! и в этой и в предыдущей фотографии Вам удалось очень здорово передать характер модели через общую тональность, кот. удачно гармонирует с кротким выражением ее глаз! и ракурс очень хороший!
Красивая модель... душевно получается
серьезно-внимательная
!!!!!
Николай, может в квадрат? <показать кадр>красиво
(9) Новая ЛУНА: !!!
(12) Anatoly: в квадрат:)
(9) Новая ЛУНА: !!!
отлично!!!!
Опять загрустила ;-))
Мне кажется слевой стороны она интереснее смотрится ИМХО
чудесная работа!!!
и красивая модель :)!!!
НРА!!!!
Прекрасная работа / модель!
(12) Anatoly: Если в квадрат, то ИМХО лучше так: <показать кадр>
Ой, еще одна, ну прям со всех сторон)))
а почему в цвете не выставите ее портрет?!
Однолюб ты, Николай - имею в виду выбор модели, конечно ;)
Нельзя не согласиться с этим.
Я уже писал. 555!!!
честно говоря, удивилась, увидев это в \\\"фото.дня\\\"
мягко!
good...
фиговая фотка
иодель замечательная, третья работа и такие яркие эмоции!
Ничего не выражает этот снимок, кроме пересофта (
нежная и очень приятная работа
фото о фотосайтовской дружбе :)
не очень-то тянет на фото дня
очень тянет на фото дня
зацепило! классно!!
светлая и нежная..
Самые добрые и светлые эмоции от работы!!!
А м.б. это и есть Идеал женской красоты?!
Красиво! Забрал..
Очень красивые! И модель и карточка!
Не волосы, а тончайший шёлк!
Коль, умеешь модель выбирать и... снимать их прекрасно!
как всегда великолепная работа =0)
спасибки
ХорошА!!!
ХОТ
Красиво снято! Хорошая серия портретов! Модель - !!!
Да! Отличный портрет
Не интересно, вообще ни как, фокус весь на нос ушел
скучно и хило
Если смотреть на превьюшках, триптих получает. Больше всего нравится первый.
Здорово! Но предыдущие понравились больше...
Пушисто!
Нежный, мягкий рисунок...
Нравится портрет.
Не интресно
Красивая грустинка.
Тож хорошая.
великолепный портрет! технично, красиво, одухотворенно!..
Хороша на всех трех!
НРА!
Как нежно и красиво!!! Только черный воротник не в струю... ИМХО
Ну сама себя не узнаю- брюнетки больше нравятся, но эта модель у вас, Николай, очень хорошая! Как и предыдущий портретик, очень нежно!!!
Николай, очень нежно! Великолепный портрет! :-))
Хороший взгляд, хороший портрет!Нра!