Рубрика «Портрет»

Еще
cold-blooded
426человек
Загружена 20.11.2005 17:41 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Silandr 20 November 2005, 17:43:23

да на улице понижение градуса)

PNS 20 November 2005, 17:43:59

мертвецкого цвета..
Неплохая обработка.
Работа наводит на мысли о вечном

Шмондя 20 November 2005, 18:03:30

бррррррррр.....холодно однако:)
хорошая работа:)

Пятка 20 November 2005, 19:28:43

я бы вот так<показать кадр>
вообще что-то есть
эффектно

Пганка 20 November 2005, 22:27:54

вот это ты его... синий))) гыгы)

Lюstra 20 November 2005, 23:49:22

(1) Silandr:
понижение небольшое
зато много снега и мало серого асфальта) (2) PNS: (3) Wangel: спасиб! (4) Шмондя: то ли еще будет) (5) Пятка: согласна! (6) Von Kindern fern halten: мой кошкобратец) (7) ПганкА: :)))(п.с. до этого всю ночь где-то пьянствовал,так что в тему:)

Смагин Иван 21 November 2005, 09:30:27

Заезжано..

Why not? 21 November 2005, 15:05:17

Страшная

kadart (Роман Кадария) 21 November 2005, 15:14:46

холодное сердце!
нравится

Lюstra 21 November 2005, 16:50:56

(9) Иван Смагин:
скорее заезжено,хотя писать \\\"заезжано\\\" довольно оригинально ,спасибо что зашел
(10) Why not?:
не боись!
(11) kadart: )сенкс

Lюstra 21 November 2005, 22:57:16

(13) Berd:
))))смешно сказать))))это присыпка)))

anima_ad_infinitum 27 December 2005, 20:31:34

зима...у любви тоже есть зима...очень.

Planta Genista 3 March 2006, 23:54:53

уйди мальчик....!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям