(1) Silandr:
понижение небольшое
зато много снега и мало серого асфальта) (2) PNS: (3) Wangel: спасиб! (4) Шмондя: то ли еще будет) (5) Пятка: согласна! (6) Von Kindern fern halten: мой кошкобратец) (7) ПганкА: :)))(п.с. до этого всю ночь где-то пьянствовал,так что в тему:)
Комментарии пользователей
да на улице понижение градуса)
мертвецкого цвета..
Неплохая обработка.
Работа наводит на мысли о вечном
бррррррррр.....холодно однако:)
хорошая работа:)
я бы вот так<показать кадр>
вообще что-то есть
эффектно
вот это ты его... синий))) гыгы)
(1) Silandr:
понижение небольшое
зато много снега и мало серого асфальта) (2) PNS: (3) Wangel: спасиб! (4) Шмондя: то ли еще будет) (5) Пятка: согласна! (6) Von Kindern fern halten: мой кошкобратец) (7) ПганкА: :)))(п.с. до этого всю ночь где-то пьянствовал,так что в тему:)
Заезжано..
Страшная
холодное сердце!
нравится
(9) Иван Смагин:
скорее заезжено,хотя писать \\\"заезжано\\\" довольно оригинально ,спасибо что зашел
(10) Why not?:
не боись!
(11) kadart: )сенкс
(13) Berd:
))))смешно сказать))))это присыпка)))
зима...у любви тоже есть зима...очень.
уйди мальчик....!!!