Саберфайтинг! Был на вашем сайте! Впечатлен! В близжайшее время собираюсь покупать вот это http://masterreplicas.com/customer/starwars/starwars_product_detail.php?pid=8387
(11) DarthVader: ?на каком именно сайтЕ .но я бы на твоём месте сделал сабер сам ,и обойдётся это во много раз дешевле ,а само оружие будет боеспособным ,то есть пригодным для фехтованиЯ .кстати ,приглашаю тебя на нашу тренировкУ :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Какая прелесть =)))
Хочу туда к вам!!!
(1) Таша, когда будешь в Москве, мы тебя обязательно захватим на тренировку, будь уверена! ;)
Здорово! Забавный видок.
мяфф, здорово:)
Это в натуре такой меч?
Или это шоп?
(5) Hacker on line, к сожалению, нет. :(
На нашей планете подобные технологии пока не развиты. Приходится довольствоваться Фотошопом...
This picture is COOL!
хм...пожалуй увидела Вердара с другой стороны...хорошо получилось со снегом, момент удачный=)
(9) : Иреникус вообще очень милый человек! Это фото отлично это отображает... =)
Саберфайтинг! Был на вашем сайте! Впечатлен! В близжайшее время собираюсь покупать вот это http://masterreplicas.com/customer/starwars/starwars_product_detail.php?pid=8387
(11) DarthVader: ?на каком именно сайтЕ .но я бы на твоём месте сделал сабер сам ,и обойдётся это во много раз дешевле ,а само оружие будет боеспособным ,то есть пригодным для фехтованиЯ .кстати ,приглашаю тебя на нашу тренировкУ :)