Рубрика «Портрет»

Еще
Give me a lightsaber saberfighting lightsaber зима снег световой меч джедай саберфайтинг jedi swcom свком тренировка training
785человек
Загружена 20.11.2005 20:23 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot A60 Теги: saberfighting lightsaber зима снег световой меч джедай саберфайтинг jedi swcom свком тренировка training
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 21 November 2005, 00:20:22

Какая прелесть =)))
Хочу туда к вам!!!

Alvin 21 November 2005, 00:28:16

(1) Таша, когда будешь в Москве, мы тебя обязательно захватим на тренировку, будь уверена! ;)

Аноним 21 November 2005, 14:34:21

Здорово! Забавный видок.

Аноним 21 November 2005, 14:38:55

мяфф, здорово:)

Paul Boychenko 21 November 2005, 22:20:23

Это в натуре такой меч?
Или это шоп?

Alvin 21 November 2005, 22:31:49

(5) Hacker on line, к сожалению, нет. :(
На нашей планете подобные технологии пока не развиты. Приходится довольствоваться Фотошопом...

Аноним 22 November 2005, 05:18:33

This picture is COOL!

Аноним 30 December 2005, 23:39:03

хм...пожалуй увидела Вердара с другой стороны...хорошо получилось со снегом, момент удачный=)

Alvin 30 December 2005, 23:55:55

(9) : Иреникус вообще очень милый человек! Это фото отлично это отображает... =)

Gypsy King 7 March 2006, 22:59:36

Саберфайтинг! Был на вашем сайте! Впечатлен! В близжайшее время собираюсь покупать вот это http://masterreplicas.com/customer/starwars/starwars_product_detail.php?pid=8387

Alvin 7 March 2006, 23:23:44

(11) DarthVader: ?на каком именно сайтЕ .но я бы на твоём месте сделал сабер сам ,и обойдётся это во много раз дешевле ,а само оружие будет боеспособным ,то есть пригодным для фехтованиЯ .кстати ,приглашаю тебя на нашу тренировкУ :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям