Я - улыбка и глаза печали...
1338человек
Загружена 20.11.2005 20:08
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Sony DSC-F828Объектив Unknown CARL ZEISS VARIO-SONNAR T*
Теги:
девушка
стихи
коллаж
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Талантливо!
приятно....
Хорошо, с чувством :-)))
Да ужжжж такую не удержишь.... !!!
Красота!
Милый и добрый подарок! Хороший мягкий портрет))
Стихи отличные!
(1) Basia: пасибочки:)
(2) Илья Панфилов: и мне:))
(3) parkers: ага:)
(4) Alex Putev: согласна:)) пасиб
(5) Галина Басова: пасибки, передам модели:)
Прияная очень карточка...но стоило помещать стихи на ней ? Может ниже...как бы за рамкой ???
(7) Gelka: Думаю, что имеют ПОНОЕ право на жизнь два варианта. Это-прекрасный подарок! Без сомнения! Но и фото САМО ПО СЕБЕ очень хорошо. Второй снимок новой серии?
(7) Gelka: может и так, попробую, как-то в голову не приходило:)
(8) VOVANN: ага:) пасибки:)
Приятная и добрая работа!
(10) Сергей Мозговой: пасибки:)