Рубрика «Портрет»

Еще
Я - улыбка и глаза печали... девушка стихи коллаж
1338человек
Загружена 20.11.2005 20:08 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F828Объектив Unknown CARL ZEISS VARIO-SONNAR T* Теги: девушка стихи коллаж
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Basia 20 November 2005, 20:14:07

Талантливо!

Илья Панфилов 20 November 2005, 20:38:27

приятно....

parkers 20 November 2005, 20:43:34

Хорошо, с чувством :-)))

Александр Путев alexputev.com 20 November 2005, 22:57:30

Да ужжжж такую не удержишь.... !!!
Красота!

Галина Басова 21 November 2005, 00:58:37

Милый и добрый подарок! Хороший мягкий портрет))
Стихи отличные!

Ксения Савченко (indesty.ru) 21 November 2005, 01:07:43

(1) Basia: пасибочки:)
(2) Илья Панфилов: и мне:))
(3) parkers: ага:)
(4) Alex Putev: согласна:)) пасиб
(5) Галина Басова: пасибки, передам модели:)

Gelka 21 November 2005, 23:47:06

Прияная очень карточка...но стоило помещать стихи на ней ? Может ниже...как бы за рамкой ???

VOVANN 23 November 2005, 15:54:07

(7) Gelka: Думаю, что имеют ПОНОЕ право на жизнь два варианта. Это-прекрасный подарок! Без сомнения! Но и фото САМО ПО СЕБЕ очень хорошо. Второй снимок новой серии?

Ксения Савченко (indesty.ru) 24 November 2005, 15:20:59

(7) Gelka: может и так, попробую, как-то в голову не приходило:)
(8) VOVANN: ага:) пасибки:)

Сергей Мозговой 2 December 2005, 14:02:38

Приятная и добрая работа!

Ксения Савченко (indesty.ru) 2 December 2005, 14:06:41

(10) Сергей Мозговой: пасибки:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям