для попытки № раз, весьма недурственно!! но попытайтесь работать со светом (здесь его /света/ нет), и ..... эээ..... пяточку бы убрать из под бедра :))
Востока в смысле в паравндже из волос или она действительно восточного типа? :) Молодец так держать пробуй дальше, а моделе передай чтоб не стеснялась из того что видно можно сделать вывод, что она красивая девушка и это кощунство прятать красоту, ей надо гордиться!
to David: эээ, простите, 1) какие лямки? гм... 3) можно... только нужно ли? ;)
Аноним12 May 2002, 01:29:24
>Люди! Не убивайте!
Ну уж нет! Что за странные просьбы... Не отказывайте людям в удовольствии.
<br>
Плосковато смотрится карточка. Да и вообще... чего-то не хватает... А вот чего - объяснить не могу. Ибо Полный Профан.
<br>
А так оно, конечно, душевно. Да. Не без того.
Аноним11 May 2002, 23:57:01
Шикарная модель для работы! 1) Убрать лямки! 2) Использовать не 1 а две или 3 лампы,обязательно давать подсветку на волосы1 3) при таких ШИКАРНЫХ волосах,можно смело открывать гораздо большие части фигуры,драпируя остальное волосами!
Комментарии пользователей
Pishite snowa!
Kak ya mogu ctat chlenom washego kluba?Pishite mne ili po nemezki,ili po russki,no c drugim shriftom.Moi computer ne mozet washi mails chitat.Sorry!
Kak ya mogu ctat chlenom washego kluba?Pishite mne ili po nemezki,ili po russki,no c drugim shriftom.Moi computer ne mozet washi mails chitat.Sorry!
Ich bin kein Mietglied Ihres Clubes,aber Ich bin begeistert!
весьма.......
obaldenno!!!
для попытки № раз, весьма недурственно!! но попытайтесь работать со светом (здесь его /света/ нет), и ..... эээ..... пяточку бы убрать из под бедра :))
Востока в смысле в паравндже из волос или она действительно восточного типа? :) Молодец так держать пробуй дальше, а моделе передай чтоб не стеснялась из того что видно можно сделать вывод, что она красивая девушка и это кощунство прятать красоту, ей надо гордиться!
to David: эээ, простите, 1) какие лямки? гм... 3) можно... только нужно ли? ;)
to David: эээ, простите, 1) какие лямки? гм... 3) можно... только нужно ли? ;)
>Люди! Не убивайте!
Ну уж нет! Что за странные просьбы... Не отказывайте людям в удовольствии.
<br>
Плосковато смотрится карточка. Да и вообще... чего-то не хватает... А вот чего - объяснить не могу. Ибо Полный Профан.
<br>
А так оно, конечно, душевно. Да. Не без того.
Шикарная модель для работы! 1) Убрать лямки! 2) Использовать не 1 а две или 3 лампы,обязательно давать подсветку на волосы1 3) при таких ШИКАРНЫХ волосах,можно смело открывать гораздо большие части фигуры,драпируя остальное волосами!
А за что убивать? Ваша модель как Святая Инесса закрылась волосами от Вашего нескромного фотоаппарата.
(12) {{COMMENT.ROW.AUTHOR.NAME.ESCAPED}}:
Для первого раза, можно считать получилось! Теперь нужно оттачивать до бесконечьности, а модель с данными класс...