Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Дитя Востока
3855человек
Загружена 11.05.2002 21:54 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 27 May 2002, 19:37:27

Pishite snowa!

Аноним 27 May 2002, 19:32:50

Kak ya mogu ctat chlenom washego kluba?Pishite mne ili po nemezki,ili po russki,no c drugim shriftom.Moi computer ne mozet washi mails chitat.Sorry!

Аноним 27 May 2002, 19:33:03

Kak ya mogu ctat chlenom washego kluba?Pishite mne ili po nemezki,ili po russki,no c drugim shriftom.Moi computer ne mozet washi mails chitat.Sorry!

Аноним 27 May 2002, 19:27:49

Ich bin kein Mietglied Ihres Clubes,aber Ich bin begeistert!

Алисия Волкова 23 May 2002, 21:09:39

весьма.......

Аноним 16 May 2002, 00:34:20

obaldenno!!!

Аноним 13 May 2002, 20:58:13

для попытки № раз, весьма недурственно!! но попытайтесь работать со светом (здесь его /света/ нет), и ..... эээ..... пяточку бы убрать из под бедра :))

Nuts 13 May 2002, 13:16:34

Востока в смысле в паравндже из волос или она действительно восточного типа? :) Молодец так держать пробуй дальше, а моделе передай чтоб не стеснялась из того что видно можно сделать вывод, что она красивая девушка и это кощунство прятать красоту, ей надо гордиться!

Angry Xlinkas 12 May 2002, 09:02:07

to David: эээ, простите, 1) какие лямки? гм... 3) можно... только нужно ли? ;)

Angry Xlinkas 12 May 2002, 07:52:23

to David: эээ, простите, 1) какие лямки? гм... 3) можно... только нужно ли? ;)

Аноним 12 May 2002, 01:29:24

>Люди! Не убивайте!

Ну уж нет! Что за странные просьбы... Не отказывайте людям в удовольствии.

<br>
Плосковато смотрится карточка. Да и вообще... чего-то не хватает... А вот чего - объяснить не могу. Ибо Полный Профан.

<br>
А так оно, конечно, душевно. Да. Не без того.

Аноним 11 May 2002, 23:57:01

Шикарная модель для работы! 1) Убрать лямки! 2) Использовать не 1 а две или 3 лампы,обязательно давать подсветку на волосы1 3) при таких ШИКАРНЫХ волосах,можно смело открывать гораздо большие части фигуры,драпируя остальное волосами!

А за что убивать? Ваша модель как Святая Инесса закрылась волосами от Вашего нескромного фотоаппарата.

Аноним 24 January 2004, 03:37:12

(12) {{COMMENT.ROW.AUTHOR.NAME.ESCAPED}}:

Удалён 12 May 2004, 18:00:25

Для первого раза, можно считать получилось! Теперь нужно оттачивать до бесконечьности, а модель с данными класс...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям