Этот снимок, на мой взгляд, самый интересный. И место съемки, а, главное, позы, выражения лиц - впечатление, что это репортажная съемка, настолько естественны и динамичны эти люди. И несколько забавны и даже двусмысленны движения мужчины, особенно, его левой руки. Очень нравится: 5+р.
Комментарии пользователей
Почему не в "репортаж"?
2\9\ Правильно , Марина. Она улетела, наверное.
2\ Точно, не прыгнула, и не собиралась.
1/ Какая же здесь двусмысленность! Все, кажется, ясно.
нравится!
Этот снимок, на мой взгляд, самый интересный. И место съемки, а, главное, позы, выражения лиц - впечатление, что это репортажная съемка, настолько естественны и динамичны эти люди. И несколько забавны и даже двусмысленны движения мужчины, особенно, его левой руки. Очень нравится: 5+р.
Простая шведская семья по фамилии Карлосон :))
во всём согласен с (1)