<br>Камера: <b>LEICA </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=3&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать LEICA в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Выбросившийся кит...
!!!!!!!!!!!!
впечетляет,культово
баба голая. красивая. нра.
5+++
зашибенно!
!
kakaia zamechatel`naia geometria! pervaia Nu fota mne ponravivshaiasia na etom sajte! a to u vseh vse takoe miagkoe i krugloe i odnoobraznoe...
эта - полный отпад.
Очень нравится!
И где-то меж звериных троп, среди густой травы, Лежал несчастный землекоп без ног, без головы. На это зрелище смотреть никто не мог без слез. Кто от него отрезал треть? – послышался вопрос.
очень нравится
Печать красивая, как вы это сделали?
Да... Школа старых мастеров! 5
Прекрасный этюд, лаконично и эффектно. 5!
Caligari, спасибо за ссылку, интересно посмотреть. Антон, это Ваш ответ на мой комментарий к Вашей работе?
очень удачная обработка
Комментарии пользователей
Выбросившийся кит...
!!!!!!!!!!!!
впечетляет,культово
баба голая. красивая. нра.
5+++
зашибенно!
!
kakaia zamechatel`naia geometria! pervaia Nu fota mne ponravivshaiasia na etom sajte! a to u vseh vse takoe miagkoe i krugloe i odnoobraznoe...
эта - полный отпад.
Очень нравится!
И где-то меж звериных троп, среди густой травы,
Лежал несчастный землекоп без ног, без головы.
На это зрелище смотреть никто не мог без слез.
Кто от него отрезал треть? – послышался вопрос.
очень нравится
Печать красивая, как вы это сделали?
Да... Школа старых мастеров! 5
Прекрасный этюд, лаконично и эффектно. 5!
Caligari, спасибо за ссылку, интересно посмотреть.
Антон, это Ваш ответ на мой комментарий к Вашей работе?
очень удачная обработка