Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Майское утро обнаженная постель утро окно
10212человек
Загружена 11.05.2002 11:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: обнаженная постель утро окно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 27 May 2002, 19:40:40

Ochen xoposho!

alexander_ua 16 May 2002, 18:07:14

Очень хороший, удачній снимок. И девушка супер

Аноним 15 May 2002, 06:12:18

Замечательно! И тот самый случай, когда цвет в Ню требуется. ( А камера, камера то какая!)

Диана 14 May 2002, 11:49:24

Какая нежная работа! Очень красиво и изыскано. Жаль, не могу 6 поставить. рек+избр+стащила к себе ;)

Teotiuakan 13 May 2002, 20:56:10

Какие линии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 13 May 2002, 20:30:36

сто с плюсом!

Николай Смоляк 14 May 2002, 15:44:27

Прекрасно!!!

Ivo Koimecs 13 May 2002, 18:26:38

Здоровская !!! ... :)

Аноним 13 May 2002, 13:08:36

5+ Легко, воздушно, живописно и очень красивая девушка. Побольше бы таких снимков!

Игорь Ш. 13 May 2002, 07:21:03

1) Роману 098 и Максу Шато: на бумажном фото пересвета нет, но диапазон монитора уже, чем у бумаги, и я решил сделать именно так.
2) Евгению Агафонову: на www.shelaputin.ru, где-то на www.artinfo.ru (через меню "авторы"). Там далеко не все, разумеется, но работа идет.
Всем спасибо за теплые слова.

Аноним 13 May 2002, 12:11:13

(19) Игорь Шелапутин: "диапазон монитора уже, чем у бумаги" в этом очень сильно сомневаюсь:))) но все-равно пять...

Eugen_ru 13 May 2002, 00:28:24

Очень хочется посмотреть еще Ваши фото. Где их можно найти?

Андрей Федечко 12 May 2002, 09:20:28

Очаровательное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПиР!

Ираклий Шанидзе 12 May 2002, 05:13:41

ну прелесть просто! венера наоборот. а фотать ню гармошкой - это утонченное эстетство :)

DLed 12 May 2002, 14:11:01

красивая! Очень!

Черва 11 May 2002, 19:34:10

просто и со вкусомю спасибо за такую работу

ИриМ 11 May 2002, 19:06:31

Очень!

Аноним 11 May 2002, 19:48:33

да очень здорово получилось

Аноним 11 May 2002, 18:23:06

Очень нравиться ваша работа! 5

Мила Данова 11 May 2002, 17:54:10

красиво!!!!

Mondo 11 May 2002, 22:56:12

Да уж. Беспроигрышно. Любют тут ню. А я вот не лю. Ладно уж, поставлю так и быть 5. Против теченья чтоль плыть. :-(((((((

Аноним 11 May 2002, 16:19:36

Класс. Глаз не оторвать ........

Очень понравилась акварель. Даже пересвет на пользу!

Владимир Мединцев 11 May 2002, 12:30:21

5 + рек

tanee 11 May 2002, 12:31:37

красота какая! очень нежно!

Blakk 11 May 2002, 12:42:57

очень красиво...

Аноним 11 May 2002, 13:13:51

класс

Gidronic (Минаев Эдуард) 16 February 2003, 22:30:53

Очень грамотно снято. Классная работа.

Евгений Огнев 16 February 2003, 23:23:41

Супер!

ARDphoto 27 May 2003, 14:39:38

XOT, РЕК, ..... 5++

feia 27 May 2003, 19:38:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5+++++++++++

ko3 24 August 2004, 22:24:31

ИМХО лучшая из Ваших виденных мною работ
и ещё мне "Дикарка" очень нравится )))

Ксюша МОСКВА 23 November 2004, 01:45:37

ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям