1) Роману 098 и Максу Шато: на бумажном фото пересвета нет, но диапазон монитора уже, чем у бумаги, и я решил сделать именно так.
2) Евгению Агафонову: на www.shelaputin.ru, где-то на www.artinfo.ru (через меню "авторы"). Там далеко не все, разумеется, но работа идет.
Всем спасибо за теплые слова.
Аноним13 May 2002, 12:11:13
(19) Игорь Шелапутин: "диапазон монитора уже, чем у бумаги" в этом очень сильно сомневаюсь:))) но все-равно пять...
Комментарии пользователей
Ochen xoposho!
Очень хороший, удачній снимок. И девушка супер
Замечательно! И тот самый случай, когда цвет в Ню требуется. ( А камера, камера то какая!)
Какая нежная работа! Очень красиво и изыскано. Жаль, не могу 6 поставить. рек+избр+стащила к себе ;)
Какие линии!!!!!!!!!!!!!!!!!
сто с плюсом!
Прекрасно!!!
Здоровская !!! ... :)
5+ Легко, воздушно, живописно и очень красивая девушка. Побольше бы таких снимков!
1) Роману 098 и Максу Шато: на бумажном фото пересвета нет, но диапазон монитора уже, чем у бумаги, и я решил сделать именно так.
2) Евгению Агафонову: на www.shelaputin.ru, где-то на www.artinfo.ru (через меню "авторы"). Там далеко не все, разумеется, но работа идет.
Всем спасибо за теплые слова.
(19) Игорь Шелапутин: "диапазон монитора уже, чем у бумаги" в этом очень сильно сомневаюсь:))) но все-равно пять...
Очень хочется посмотреть еще Ваши фото. Где их можно найти?
Очаровательное фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПиР!
ну прелесть просто! венера наоборот. а фотать ню гармошкой - это утонченное эстетство :)
красивая! Очень!
просто и со вкусомю спасибо за такую работу
Очень!
да очень здорово получилось
Очень нравиться ваша работа! 5
красиво!!!!
Да уж. Беспроигрышно. Любют тут ню. А я вот не лю. Ладно уж, поставлю так и быть 5. Против теченья чтоль плыть. :-(((((((
Класс. Глаз не оторвать ........
Очень понравилась акварель. Даже пересвет на пользу!
5 + рек
красота какая! очень нежно!
очень красиво...
класс
Очень грамотно снято. Классная работа.
Супер!
XOT, РЕК, ..... 5++
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5+++++++++++
ИМХО лучшая из Ваших виденных мною работ
и ещё мне "Дикарка" очень нравится )))
ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!