Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Абсолютно спокойно (навеяно "немножко нервными" работами Оболенского)
9919человек
Загружена 13.05.2002 16:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eka Frampol 31 May 2002, 21:20:53

Все слишком лаконично! Шедевр (просто) или просто шедевр!

Томасина 22 May 2002, 01:53:17

На днях видела этот ракурс в ЦДХ. У Дмитрия Донского, если не ошибаюсь. Меньше света, менее откровенный, а потому, на мой взгляд, более удачный вариант, лишенный какого-либо налета пошлости. Здесь же, имхо, где-то на грани... В общем, оригинал был лучше.

Аноним 20 May 2002, 04:51:38

А ШТО под рукой? (шутю)
Нормально, давай вместе работать - с тебя модели. а я их буду обрабатывать.....................!

Аноним 19 May 2002, 20:19:38

Просто атас, давно не встречал такой сильной и при этом откровенно нежной фото! Так же очень нравится, что у вас у всех работ большие названия, это редкость! Спасибо!

Игорь Амелькович 19 May 2002, 12:52:59

Хорошо. Можно на стенку.

Славный 19 May 2002, 00:56:02

to 41: Отдаленно напоминает Ансела Адамса... ;0) Но, всё-равно красиво =0)))

Sandrro 18 May 2002, 20:54:41

(40) Ну и.....???

GalitsiN (Obolenski) 18 May 2002, 20:19:39

смотрел...

meduzza 16 May 2002, 14:33:59

волнительно!

Егор Курделло 19 May 2002, 13:44:52

грязно с точки зрения линий и форм (претензии не к модели, к фотографу), если бы девушку посадить ровно в фас , чтобы между холмов торчал треугольник подбородка и все было симметрично - может. у фотки появился бы смысл ,а так это смотрится не самой удачной попыткой поэстетствовать без повода на то. извините, просто фотография с претензией, и - соответсвенно к такой фотографии и претезий тоже больше.

Sandrro 22 May 2002, 10:44:59

(47) Немогу с вами спорить потому, как не видел, как вы выразились, оригинала. Пошлость понятие неопределенное так-же, как и грань между ню, эротикой и порнографией, и зависит в первую очередь от мировоззрения самого индивидуума. А придумать что-либо новое в жанре ню довольно сложно, потому, как человеческое тело начали изображать еще в далекой древности, и с тех пор на нем не осталось неизведанных "территорий".

Андрей Меньших 14 May 2002, 21:50:23

Ну вот, зашел проголосовать, да поздно. 5.

Sandrro 22 May 2002, 13:53:59

(49) Я нисколько не обиделся, просто дал аргументированный ответ на ваш коментарий. У вас есть свое мнение и я его уважаю (побольше бы таких коментариев). Спасибо вам большое.:-))

Томасина 22 May 2002, 13:39:58

(48) Sandrro: Извините, если обидела. Для себя (субъективно, ессно) я так и не поняла, перейдена эта грань, или нет. Именно поэтому и не поставила оценку. Я всего лишь хотела сказать, что на мой(опять-таки, субъективный) взгляд, более притененный (и, потому, чуть более целомудренный) вариант выглядит красивее. "Должна быть в женщине какая-то загадка" :) Да и всяких морщинок-складочек в этом случае нет (хотя, опять-таки, у меня чисто женский взгляд, мужчины на такие вещи, охотно верю, внимания не обращают). Еще раз прошу прощения, если обидела. Но ведь, выставляясь на фотосайте, человек, наверное рассчитывает не только на восторженные отзывы :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 24 May 2002, 12:22:45

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MoTe-SaMuRaI 14 May 2002, 20:27:27

Thrilled by the photograph, good work Sandroo !!

Sandrro 14 May 2002, 20:19:51

(Греясь в лучах зала славы) Огромное всем спасибо!!! Чесно говоря не ожидал. Рад что всем понравилась моя работа, это сильно вдохновляет. Голосование закрываю из жлобства чтобы не понижать оценку.
P.S. А Оболенский так и не пришел.

Аноним 15 May 2002, 09:34:34

Остается только поздравить. И пожелать развития темы. Напрасно закрыли голосование - некуда пятак поставить, жаль.
Есть ли возможность доснять примерно то же, но, напр., на шпагате? - Полагаю, не пожалеете, возможен очень сильный результат. Особенно с этой моделью (имею в виду наличие телосложения - в отличие от теловычитания...).
Успеха! Д.

Николай Смоляк 14 May 2002, 15:48:09

!!!

Зашибенно просто, бллин!

Диана 14 May 2002, 11:40:43

О-о! Вот это да! Круто! ПиР А где же ответ Оболенского? ;)

Аноним 14 May 2002, 05:45:35

Бьёт, как током!
Вот она сила исскуства!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 May 2002, 00:39:52

если перевернуть на 180 градусов...

Diana August* 14 May 2002, 00:24:57

И главное: ни грамма пошлости!!! Не понимаю как так люди умудряются:))) рекомендовала:))

Аноним 14 May 2002, 00:12:02

Я такое гдето видел, не фото а ощущение... От Сальвадоре Дали что-то...

Ася Ахундова 14 May 2002, 00:07:13

.....дааааа!

Аноним 13 May 2002, 23:57:23

Кажеться сюда подойдёт именно эти слова:
А грудь стеснило бурное волненье,
«Открой глаза»,- шепнуло что-то мне.
Я поднял взор, но только на мгновенье:
Все полыхало, мир тонул в огне.
Но там, на тучах,- явь или виденье?-
Богиня мне предстала в вышине,
Она парила в светлом ореоле.
Такой красы я не видал дотоле.

Аноним 14 May 2002, 00:03:56

Я помню чудное мгновенье, Когдя явилась с неба ты.......

Dmitrij Bruss 13 May 2002, 23:17:21

браво!

Аноним 13 May 2002, 21:03:57

:)) интересно! што-то от Дали 30-х.... ну уж точно НЕ "абсолютно спокойно" :)

Аноним 13 May 2002, 20:43:06

высокий класс...

Castle Vixen Hoard 13 May 2002, 20:15:56

Просто реально потрясен! БРАВО модели!!! Техническая сторона - ИМХО слегка передержано

Sw.a.p. 13 May 2002, 19:39:49

Великолепная работа!!!

Аноним 13 May 2002, 19:32:56

что-то новое. но перспектива искажена - не телевиком снято. непривычно. не очень сама идея (лично мне). К исполнению не придерешься. Людям нравится, значит все ок.

Teotiuakan 13 May 2002, 19:14:45

Красиво..............

Кирилл Буйко 13 May 2002, 22:21:51

Супер и модель и фотка ! 5+рек

Ого...

Аноним 13 May 2002, 18:24:20

Великолепная модель великолепно показана :о)

Аноним 13 May 2002, 17:46:49

йога...

Аноним 13 May 2002, 17:12:56

Чем же ответит Оболенский?.. ;-)

LSD 13 May 2002, 16:57:49

Душераздирающе

Vlassoff 13 May 2002, 16:57:21

Монументально и красиво. 5++++ и рек.

Аноним 13 May 2002, 16:31:41

тока вот локоть вместо головы...:-(

Алдра 13 May 2002, 16:13:14

Cool!!!

Аноним 13 May 2002, 16:43:44

здорово) и нечего нервничать;)

Sandrro 13 May 2002, 16:17:55

(1) На вкус и цвет.......
(2) Thenks

Аноним 13 May 2002, 16:12:46

для меня слишком тяжело

hi5 13 May 2002, 17:02:09

Навеяло работами Оболенского? На меня он тоже постоянно навевает:)))
У Вас прекрасно вышло.

Аноним 13 May 2002, 16:30:42

по-моему классно

Аноним 15 May 2002, 01:23:01

(33) Сандро: как же она могла не понравиться?! это ведь просто фантастика, как все прекрасно и волнующе у вас получилось! Модели поклон передавайте :-)! Так можно затмить и самого Оболенского :-))).<br>Зря голосовалку закрыли, ведь всего 19 голосов до 150 осталось, дальше она автоматически выключается.

Юрий Яшунин 20 June 2002, 18:12:27

Best!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 6 September 2002, 12:14:25

Супер!!!!!!!!...очень эротично!!!...

Аноним 7 September 2002, 15:17:32

(4) : да это супер!!!!!!!!!!
Ещё чтонебудь хочу только чтонибудь по экзотически!!!!!!!!!!!

Аноним 7 September 2002, 15:19:26

(4) : да это супер!!!!!!!!!!
Ещё хочу только чтонибудь по экзотически!!!!!!!!!!!

Cat from Ufa 5 June 2005, 14:14:06

Ой мамочки!!!
Это называется спокойной работой?!!!
Ну вы, братцы, экстремалы те ещё!!!
+10

P.S. Где мой валидол?!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям