На днях видела этот ракурс в ЦДХ. У Дмитрия Донского, если не ошибаюсь. Меньше света, менее откровенный, а потому, на мой взгляд, более удачный вариант, лишенный какого-либо налета пошлости. Здесь же, имхо, где-то на грани... В общем, оригинал был лучше.
Аноним20 May 2002, 04:51:38
А ШТО под рукой? (шутю)
Нормально, давай вместе работать - с тебя модели. а я их буду обрабатывать.....................!
Аноним19 May 2002, 20:19:38
Просто атас, давно не встречал такой сильной и при этом откровенно нежной фото! Так же очень нравится, что у вас у всех работ большие названия, это редкость! Спасибо!
грязно с точки зрения линий и форм (претензии не к модели, к фотографу), если бы девушку посадить ровно в фас , чтобы между холмов торчал треугольник подбородка и все было симметрично - может. у фотки появился бы смысл ,а так это смотрится не самой удачной попыткой поэстетствовать без повода на то. извините, просто фотография с претензией, и - соответсвенно к такой фотографии и претезий тоже больше.
(47) Немогу с вами спорить потому, как не видел, как вы выразились, оригинала. Пошлость понятие неопределенное так-же, как и грань между ню, эротикой и порнографией, и зависит в первую очередь от мировоззрения самого индивидуума. А придумать что-либо новое в жанре ню довольно сложно, потому, как человеческое тело начали изображать еще в далекой древности, и с тех пор на нем не осталось неизведанных "территорий".
(49) Я нисколько не обиделся, просто дал аргументированный ответ на ваш коментарий. У вас есть свое мнение и я его уважаю (побольше бы таких коментариев). Спасибо вам большое.:-))
(48) Sandrro: Извините, если обидела. Для себя (субъективно, ессно) я так и не поняла, перейдена эта грань, или нет. Именно поэтому и не поставила оценку. Я всего лишь хотела сказать, что на мой(опять-таки, субъективный) взгляд, более притененный (и, потому, чуть более целомудренный) вариант выглядит красивее. "Должна быть в женщине какая-то загадка" :) Да и всяких морщинок-складочек в этом случае нет (хотя, опять-таки, у меня чисто женский взгляд, мужчины на такие вещи, охотно верю, внимания не обращают). Еще раз прошу прощения, если обидела. Но ведь, выставляясь на фотосайте, человек, наверное рассчитывает не только на восторженные отзывы :)
(Греясь в лучах зала славы) Огромное всем спасибо!!! Чесно говоря не ожидал. Рад что всем понравилась моя работа, это сильно вдохновляет. Голосование закрываю из жлобства чтобы не понижать оценку.
P.S. А Оболенский так и не пришел.
Аноним15 May 2002, 09:34:34
Остается только поздравить. И пожелать развития темы. Напрасно закрыли голосование - некуда пятак поставить, жаль.
Есть ли возможность доснять примерно то же, но, напр., на шпагате? - Полагаю, не пожалеете, возможен очень сильный результат. Особенно с этой моделью (имею в виду наличие телосложения - в отличие от теловычитания...).
Успеха! Д.
Кажеться сюда подойдёт именно эти слова:
А грудь стеснило бурное волненье,
«Открой глаза»,- шепнуло что-то мне.
Я поднял взор, но только на мгновенье:
Все полыхало, мир тонул в огне.
Но там, на тучах,- явь или виденье?-
Богиня мне предстала в вышине,
Она парила в светлом ореоле.
Такой красы я не видал дотоле.
Аноним14 May 2002, 00:03:56
Я помню чудное мгновенье, Когдя явилась с неба ты.......
что-то новое. но перспектива искажена - не телевиком снято. непривычно. не очень сама идея (лично мне). К исполнению не придерешься. Людям нравится, значит все ок.
Навеяло работами Оболенского? На меня он тоже постоянно навевает:)))
У Вас прекрасно вышло.
Аноним13 May 2002, 16:30:42
по-моему классно
Аноним15 May 2002, 01:23:01
(33) Сандро: как же она могла не понравиться?! это ведь просто фантастика, как все прекрасно и волнующе у вас получилось! Модели поклон передавайте :-)! Так можно затмить и самого Оболенского :-))).<br>Зря голосовалку закрыли, ведь всего 19 голосов до 150 осталось, дальше она автоматически выключается.
Комментарии пользователей
Все слишком лаконично! Шедевр (просто) или просто шедевр!
На днях видела этот ракурс в ЦДХ. У Дмитрия Донского, если не ошибаюсь. Меньше света, менее откровенный, а потому, на мой взгляд, более удачный вариант, лишенный какого-либо налета пошлости. Здесь же, имхо, где-то на грани... В общем, оригинал был лучше.
А ШТО под рукой? (шутю)
Нормально, давай вместе работать - с тебя модели. а я их буду обрабатывать.....................!
Просто атас, давно не встречал такой сильной и при этом откровенно нежной фото! Так же очень нравится, что у вас у всех работ большие названия, это редкость! Спасибо!
Хорошо. Можно на стенку.
to 41: Отдаленно напоминает Ансела Адамса... ;0) Но, всё-равно красиво =0)))
(40) Ну и.....???
смотрел...
волнительно!
грязно с точки зрения линий и форм (претензии не к модели, к фотографу), если бы девушку посадить ровно в фас , чтобы между холмов торчал треугольник подбородка и все было симметрично - может. у фотки появился бы смысл ,а так это смотрится не самой удачной попыткой поэстетствовать без повода на то. извините, просто фотография с претензией, и - соответсвенно к такой фотографии и претезий тоже больше.
(47) Немогу с вами спорить потому, как не видел, как вы выразились, оригинала. Пошлость понятие неопределенное так-же, как и грань между ню, эротикой и порнографией, и зависит в первую очередь от мировоззрения самого индивидуума. А придумать что-либо новое в жанре ню довольно сложно, потому, как человеческое тело начали изображать еще в далекой древности, и с тех пор на нем не осталось неизведанных "территорий".
Ну вот, зашел проголосовать, да поздно. 5.
(49) Я нисколько не обиделся, просто дал аргументированный ответ на ваш коментарий. У вас есть свое мнение и я его уважаю (побольше бы таких коментариев). Спасибо вам большое.:-))
(48) Sandrro: Извините, если обидела. Для себя (субъективно, ессно) я так и не поняла, перейдена эта грань, или нет. Именно поэтому и не поставила оценку. Я всего лишь хотела сказать, что на мой(опять-таки, субъективный) взгляд, более притененный (и, потому, чуть более целомудренный) вариант выглядит красивее. "Должна быть в женщине какая-то загадка" :) Да и всяких морщинок-складочек в этом случае нет (хотя, опять-таки, у меня чисто женский взгляд, мужчины на такие вещи, охотно верю, внимания не обращают). Еще раз прошу прощения, если обидела. Но ведь, выставляясь на фотосайте, человек, наверное рассчитывает не только на восторженные отзывы :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Thrilled by the photograph, good work Sandroo !!
(Греясь в лучах зала славы) Огромное всем спасибо!!! Чесно говоря не ожидал. Рад что всем понравилась моя работа, это сильно вдохновляет. Голосование закрываю из жлобства чтобы не понижать оценку.
P.S. А Оболенский так и не пришел.
Остается только поздравить. И пожелать развития темы. Напрасно закрыли голосование - некуда пятак поставить, жаль.
Есть ли возможность доснять примерно то же, но, напр., на шпагате? - Полагаю, не пожалеете, возможен очень сильный результат. Особенно с этой моделью (имею в виду наличие телосложения - в отличие от теловычитания...).
Успеха! Д.
!!!
Зашибенно просто, бллин!
О-о! Вот это да! Круто! ПиР А где же ответ Оболенского? ;)
Бьёт, как током!
Вот она сила исскуства!!!
если перевернуть на 180 градусов...
И главное: ни грамма пошлости!!! Не понимаю как так люди умудряются:))) рекомендовала:))
Я такое гдето видел, не фото а ощущение... От Сальвадоре Дали что-то...
.....дааааа!
Кажеться сюда подойдёт именно эти слова:
А грудь стеснило бурное волненье,
«Открой глаза»,- шепнуло что-то мне.
Я поднял взор, но только на мгновенье:
Все полыхало, мир тонул в огне.
Но там, на тучах,- явь или виденье?-
Богиня мне предстала в вышине,
Она парила в светлом ореоле.
Такой красы я не видал дотоле.
Я помню чудное мгновенье, Когдя явилась с неба ты.......
браво!
:)) интересно! што-то от Дали 30-х.... ну уж точно НЕ "абсолютно спокойно" :)
высокий класс...
Просто реально потрясен! БРАВО модели!!! Техническая сторона - ИМХО слегка передержано
Великолепная работа!!!
что-то новое. но перспектива искажена - не телевиком снято. непривычно. не очень сама идея (лично мне). К исполнению не придерешься. Людям нравится, значит все ок.
Красиво..............
Супер и модель и фотка ! 5+рек
Ого...
Великолепная модель великолепно показана :о)
йога...
Чем же ответит Оболенский?.. ;-)
Душераздирающе
Монументально и красиво. 5++++ и рек.
тока вот локоть вместо головы...:-(
Cool!!!
здорово) и нечего нервничать;)
(1) На вкус и цвет.......
(2) Thenks
для меня слишком тяжело
Навеяло работами Оболенского? На меня он тоже постоянно навевает:)))
У Вас прекрасно вышло.
по-моему классно
(33) Сандро: как же она могла не понравиться?! это ведь просто фантастика, как все прекрасно и волнующе у вас получилось! Модели поклон передавайте :-)! Так можно затмить и самого Оболенского :-))).<br>Зря голосовалку закрыли, ведь всего 19 голосов до 150 осталось, дальше она автоматически выключается.
Best!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!!!...очень эротично!!!...
(4) : да это супер!!!!!!!!!!
Ещё чтонебудь хочу только чтонибудь по экзотически!!!!!!!!!!!
(4) : да это супер!!!!!!!!!!
Ещё хочу только чтонибудь по экзотически!!!!!!!!!!!
Ой мамочки!!!
Это называется спокойной работой?!!!
Ну вы, братцы, экстремалы те ещё!!!
+10
P.S. Где мой валидол?!