Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Стеклодув.
1262человека
Загружена 14.05.2002 00:44 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jerry Tarshis 15 May 2002, 18:40:18

Nadjusha - v ejtom glubokij filosovskij smsla est` :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Квитка 15 May 2002, 11:17:15

Jerry, классная карточка <br>
и стеклодув знатный!<br>
А пошто модельке ноги обрезал?<br>
* вредно хихикая -)

Jerry Tarshis 15 May 2002, 09:39:19

Спасибо,Van Damm! Я тоже так думаю. Одна зловредная мыслишка попутала: &quot;Может у кого голое тело вызывает возражения морального порядка&quot; :-))))))) (...а также чтоб дитенков не пугать!) :-)

Jerry Tarshis 15 May 2002, 09:33:44

Spasibo, Mashen`ka!!!!!!

Аноним 14 May 2002, 20:59:10

Автору: у Вас замечательные фотографии, для которых трудно определить жанр - видимо поэтому они и стоят в &quot;Остальном&quot;. ИМХО, этой - место там же. А фотка отличная.

Маша Ткачева 14 May 2002, 13:49:55

Ой, какая красивая!

Jerry Tarshis 14 May 2002, 02:14:52

Thank you, Roy! :-) I wanted to call it &quot;He farts in her general direction...&quot; :-)))) ...but changed my mind...:-)))))))

roy 14 May 2002, 02:05:50

ого, какое поддувало у него! :))) Terrific shot, Jerry!

Jerry Tarshis 14 May 2002, 01:26:01

Звиняйте, тв. Flanker . Вы уж такой глазастенький, Вас не обдуришь! :-))))))

FLANKER_ 14 May 2002, 01:21:37

Это вовсе не &quot;ню&quot;, уважаемый!
Приемчик-то довольно примитивненький. Что-то из рекламы начала 90-х, вроде, &quot;Нефтьалмазинвест&quot;...

Jerry Tarshis 14 May 2002, 00:52:06

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--HI, Boba. Thank you. I always thought, that a mirror and a lens are relatives. And here on the top of it a glassmaker... :-)))))))))))->

Jerry Tarshis 14 May 2002, 00:51:46

HI, Boba. Thank you. I always thought, that a mirror and a lens are relatives. And here on the top of it a glassmaker... :-)))))))))))

Свет? Светотеневой рисунок? Пятна света?

yatsutko 7 June 2002, 18:33:12

Ой, как хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям