Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Полетаем! Девушка летает
6901человек
Загружена 12.05.2002 13:19 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка летает
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 28 May 2002, 18:17:34

Левитация!!!

Alexandr Zadiraka 14 May 2002, 11:54:37

Привет всем!Вы все правильно понимаете.Ну не могу я долго сидеть,выилизывать фотку.В какойто мере мне даже стыдно за небрежность.Для меня в кайф сам процесс воплощения идеи.Я думаю тов.FLANKER,поставивший чугун,этого не поймет-специально посмотрел его фото.

Аноним 13 May 2002, 21:34:22

здооорево!! хоть с эффектами и некоторый перебор /сугубо имхо/

Аноним 13 May 2002, 20:23:05

золотишко кинул, потому как нра. несмотря на все справедливо замеченное. хорошо!

Аноним 13 May 2002, 20:46:02

To (8) А вы представьте на секунду этот кадр в "натуральном виде". Ну и как? Убожество, IMHO. А вот авторская идея плюс обработка сделали из него РАБОТУ. 5!

Alexandr Zadiraka 13 May 2002, 12:14:32

(1,4)У меня были свои соображения.Как правильно заметил дядя Саша,фея уже была,но летала одна, давно и не долго-заклевали.Спасибо за совет,учту.

Дмитрий Кравцов 13 May 2002, 17:40:28

А мне кажется, что в "натурадьном виде" было бы лучше... Обработка выглядит несколько нарочитой...

Славный 12 May 2002, 16:17:27

Забавная!.. Долго прыгали??? IMHO, я тоже предпочел бы здесь trace вместо ghostframes... ;0)

Снимок уже был, но фея, если не ошибаюсь, летала в одиночестве. А сейчас во главе своих повторений. Стало еще веселее.

dr.noise 12 May 2002, 13:23:04

ghost frames, по-моему, зря (однако ни в коей мере не могу оспаривать ваш замысел)

MAcroS 12 May 2002, 13:58:51

Этакая фея :) А простыня - это как бы крылышки :)) Симпатично.

meduzza 28 June 2002, 13:36:35

улетная...

Irkus 5 July 2002, 12:13:30

Вооюще-то, когда кто-то летит, он вперед поглядывает, а не на... зрителя. И ножки как-то смешно болтаются, как у марионетки... А задумка хорошая.

Alexandr Zadiraka 11 July 2002, 14:05:01

(15)Кому как!Когда я летаю-смотрю на зрителя и болтаю ножками.А вы???

фокус1980 11 September 2003, 13:15:33

ножек слишком, а болтать можно и так................

Славный 9 October 2003, 23:54:46

таки есть у Вас батут или Вы их сбрасываете откуда-нить? ;0Ъ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям