Привет всем!Вы все правильно понимаете.Ну не могу я долго сидеть,выилизывать фотку.В какойто мере мне даже стыдно за небрежность.Для меня в кайф сам процесс воплощения идеи.Я думаю тов.FLANKER,поставивший чугун,этого не поймет-специально посмотрел его фото.
Аноним13 May 2002, 21:34:22
здооорево!! хоть с эффектами и некоторый перебор /сугубо имхо/
Аноним13 May 2002, 20:23:05
золотишко кинул, потому как нра. несмотря на все справедливо замеченное. хорошо!
Аноним13 May 2002, 20:46:02
To (8) А вы представьте на секунду этот кадр в "натуральном виде". Ну и как? Убожество, IMHO. А вот авторская идея плюс обработка сделали из него РАБОТУ. 5!
Комментарии пользователей
Левитация!!!
Привет всем!Вы все правильно понимаете.Ну не могу я долго сидеть,выилизывать фотку.В какойто мере мне даже стыдно за небрежность.Для меня в кайф сам процесс воплощения идеи.Я думаю тов.FLANKER,поставивший чугун,этого не поймет-специально посмотрел его фото.
здооорево!! хоть с эффектами и некоторый перебор /сугубо имхо/
золотишко кинул, потому как нра. несмотря на все справедливо замеченное. хорошо!
To (8) А вы представьте на секунду этот кадр в "натуральном виде". Ну и как? Убожество, IMHO. А вот авторская идея плюс обработка сделали из него РАБОТУ. 5!
(1,4)У меня были свои соображения.Как правильно заметил дядя Саша,фея уже была,но летала одна, давно и не долго-заклевали.Спасибо за совет,учту.
А мне кажется, что в "натурадьном виде" было бы лучше... Обработка выглядит несколько нарочитой...
Забавная!.. Долго прыгали??? IMHO, я тоже предпочел бы здесь trace вместо ghostframes... ;0)
Снимок уже был, но фея, если не ошибаюсь, летала в одиночестве. А сейчас во главе своих повторений. Стало еще веселее.
ghost frames, по-моему, зря (однако ни в коей мере не могу оспаривать ваш замысел)
Этакая фея :) А простыня - это как бы крылышки :)) Симпатично.
улетная...
Вооюще-то, когда кто-то летит, он вперед поглядывает, а не на... зрителя. И ножки как-то смешно болтаются, как у марионетки... А задумка хорошая.
(15)Кому как!Когда я летаю-смотрю на зрителя и болтаю ножками.А вы???
ножек слишком, а болтать можно и так................
таки есть у Вас батут или Вы их сбрасываете откуда-нить? ;0Ъ