Затрудняюсь с определением жанра этой карточки. На мой взгляд, это ню (с элементами макро и портрета)... Поэтому ставлю "остальное" и расчитываю "услышать" Ваше мнение.<br>Камера:
Объектив:
Пленка:
Все-таки изменил жанр на "ню".
(5) P. Adelie: а сиреневая рамочка как раз из гаммы, которая Вам так понравилась, светлее только. Вообще, есть B&W вариант этой работы, и я довольно долго колебался, какой послать, т.к. лимит пока исчерпан. Может, выложу позже...
cvetovia gamma ochen` sil`no nravitsa! vse kak-to rzhavo-mokro vygliadit. tol`ko vot neponiatno pochemu ramochka sirenevaia- ili u menia s monitorom chto?
Комментарии пользователей
(8) Sergey Gordeev(-SerG-): Может быть... но, что сделано, то сделано.
Дело автора, конечно,... но мне кажется, зря решили менять раздел и название (ИМХО)
"Nu" eto ili net, zatrudnyayus`... No rabota nravitsya ! :))
Все-таки изменил жанр на "ню".
(5) P. Adelie: а сиреневая рамочка как раз из гаммы, которая Вам так понравилась, светлее только. Вообще, есть B&W вариант этой работы, и я довольно долго колебался, какой послать, т.к. лимит пока исчерпан. Может, выложу позже...
(1) wisky: Изменил, добавил то, что в скобках:-))
cvetovia gamma ochen` sil`no nravitsa! vse kak-to rzhavo-mokro vygliadit. tol`ko vot neponiatno pochemu ramochka sirenevaia- ili u menia s monitorom chto?
GOLD! Очень понравилось!
Думаю , что стоило бы изменить название... , чтобы название перекликалось с девушкой...:-)))
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(1) wisky: Изменил, добавил то, что в скобках:-))->
или совершенно правильное ню :)