Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Хвощ (или совершенно неправильное ню)
2469человек
Загружена 13.05.2002 10:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Кушкин 14 May 2002, 10:57:28

(8) Sergey Gordeev(-SerG-): Может быть... но, что сделано, то сделано.

Sergey Gordeev (-SerG-) 14 May 2002, 10:47:13

Дело автора, конечно,... но мне кажется, зря решили менять раздел и название (ИМХО)

Ilya LiS 13 May 2002, 17:53:59

"Nu" eto ili net, zatrudnyayus`... No rabota nravitsya ! :))

Сергей Кушкин 13 May 2002, 17:41:32

Все-таки изменил жанр на "ню".
(5) P. Adelie: а сиреневая рамочка как раз из гаммы, которая Вам так понравилась, светлее только. Вообще, есть B&W вариант этой работы, и я довольно долго колебался, какой послать, т.к. лимит пока исчерпан. Может, выложу позже...

Сергей Кушкин 13 May 2002, 16:19:04

(1) wisky: Изменил, добавил то, что в скобках:-))

P. Adelie 13 May 2002, 17:00:01

cvetovia gamma ochen` sil`no nravitsa! vse kak-to rzhavo-mokro vygliadit. tol`ko vot neponiatno pochemu ramochka sirenevaia- ili u menia s monitorom chto?

Sergey Gordeev (-SerG-) 13 May 2002, 11:43:41

GOLD! Очень понравилось!

wisky 13 May 2002, 11:40:13

Думаю , что стоило бы изменить название... , чтобы название перекликалось с девушкой...:-)))

Сергей Кушкин 13 May 2002, 16:43:24

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(1) wisky: Изменил, добавил то, что в скобках:-))->

nix89 27 October 2003, 23:54:30

или совершенно правильное ню :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям