horoschai foto.. no ona pomoimu nemnogo tesnowataia. nado bi chhuuuut' chuuut' bol'sche meste s werhu i s lewoi storoni.. pomoimu!imho
просто класс!!! и кадрирование имеет место быть..
Мне нравится.
Комментарии пользователей
horoschai foto.. no ona pomoimu nemnogo tesnowataia. nado bi chhuuuut' chuuut' bol'sche meste s werhu i s lewoi storoni.. pomoimu!imho
просто класс!!! и кадрирование имеет место быть..
Мне нравится.