Проба портрета
Ребята! Все мы любим своих детишек... Взгляд, конечно, пойман... Но зачем детей так центрально? У них все впереди и наперекосяк...
Дело, блин, не в любви. Хотелось бы услышать объективного мнения по фото. А про перекосяк, типун тебе на язык (извините) Irkus.
Насчет \\\"наперекосяк\\\"... Посмотрите http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1112276&ref=section&refid=999. Очень живая фотография.
Комментарии пользователей
Ребята! Все мы любим своих детишек... Взгляд, конечно, пойман... Но зачем детей так центрально? У них все впереди и наперекосяк...
Дело, блин, не в любви. Хотелось бы услышать объективного мнения по фото. А про перекосяк, типун тебе на язык (извините) Irkus.
Насчет \\\"наперекосяк\\\"... Посмотрите http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1112276&ref=section&refid=999.
Очень живая фотография.