в помещении, вспышка, фотошоп
За что так дитя покоцали жестко???? Страшно малость.
Ohhhh...
2Tamasina - вы конечно извините - но кто, где и чем ребенка покоцал??? нифига не понял... и почему страшно???
Комментарии пользователей
За что так дитя покоцали жестко????
Страшно малость.
Ohhhh...
2Tamasina - вы конечно извините - но кто, где и чем ребенка покоцал??? нифига не понял... и почему страшно???