Летняя уличная кафешка в городе Саратове, декорированная холстом.
Прикольно! :)))
если бы ты не сообщил я бы его не узнал... а Шурик В. на портрет не соглашается???
:)
(1) Матушка Медоуз: Да, Стас славный (4) Гриша Селиванов: а я и не предлагал :) Всем спасибо!
:)))))))))))))
Ой! Мне очень нравится!
(7) Сергей Мозговой: :))))) (8) Валентина Донейко: спасибо. У вас классный \\\"Мим\\\"! :)
Очень оригинально! Понравилось!!
Комментарии пользователей
Прикольно! :)))
если бы ты не сообщил я бы его не узнал...
а Шурик В. на портрет не соглашается???
:)
(1) Матушка Медоуз: Да, Стас славный
(4) Гриша Селиванов: а я и не предлагал :)
Всем спасибо!
:)))))))))))))
Ой! Мне очень нравится!
(7) Сергей Мозговой: :)))))
(8) Валентина Донейко: спасибо. У вас классный \\\"Мим\\\"! :)
Очень оригинально! Понравилось!!