Уж простите, но обработка такая, что портрет как-будто на надгробие предназначен. черная рамка, опять же.
(1) Игорь: Дык и есть надгробное фото уходящей осени :)
(2) NikAlex - правильно название понял :)
Жестко ты Лену сфоткал. Мне кажется она заслуживает лучшего :))Фотография спорная, может быть в цвете было бы лучше.
Комментарии пользователей
Уж простите, но обработка такая, что портрет как-будто на надгробие предназначен. черная рамка, опять же.
(1) Игорь: Дык и есть надгробное фото уходящей осени :)
(2) NikAlex - правильно название понял :)
Жестко ты Лену сфоткал. Мне кажется она заслуживает лучшего :))Фотография спорная, может быть в цвете было бы лучше.