Рубрика «Портрет»

Еще
про счастье (вариант без вазы) осень
838человек
Загружена 26.10.2005 16:49 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: осень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poisonous cat 26 October 2005, 16:50:54

Большое Спасибо Всем за отзывы к моей работе !!! ...
1 poicat | 26.10.05 11:28 | | |

можно в ч/б

2 Daemys | 26.10.05 11:32 | | |

(1) poicat: как говорят врачи-логопеды «не мона, а нуна» :)

3 Андрей Пестрецов | 26.10.05 11:34 | | |

Хорошая карточка! Добрая.

4 poicat | 26.10.05 11:35 | | |

(2)Daemys: достаточно лёгкого движения руки))

5 parkers | 26.10.05 11:38 | | |

Ножки у скамейки ритмично получились :-))

Добрая фота :-)

6 JARVI | 26.10.05 11:38 | | |

а де щастье?

7 W .A . | 26.10.05 11:41 | | |

а мне эта в цвете больше нравится

8 tanay | 26.10.05 11:41 | | |

упертый ты вовка:P:P:P:P:P

9 J-nik | 26.10.05 11:45 | | |

Нравится! И в ч/б хорошо, но в цвете осенний колорит хорош.

10 Steven \\\'Catch\\\' Lambert | 26.10.05 11:46 | | |

Central Park Pigeon Woman

11 romannov | 26.10.05 12:06 | | |

Мягко.. Хорошо.. :) Урна здоровая опять в центре кадра :))) Но хорошо, что она тут в тональность попала :)))

12 redaktor | 26.10.05 12:20 | | |

Красивый цвет.

А тетя с таким видом сидит, что щас изловчится и скрутит башку голубку за что-то 8-)

13 MARazul | 26.10.05 12:23 | | |

))))

14 Dmitry M. | 26.10.05 12:24 | | |

(1) poicat: !!!

15 poicat | 26.10.05 12:27 | | |

Фсем Пасип)

(6) JARVI: внутри)

(8)tanay: ну можно и отквадратить - согласен)

(12)redaktor: интересное прочтение)))

16 booster© | 26.10.05 12:53 | | |

(14) Dmitry M.: Не чб не рулит вообще! :)

Такую осеннюю прелесть уже не увидишь!!!! Снег выпал....

17 lilit10 | 26.10.05 12:59 | | |

И я так думаю, мне кажется животные НИКОГДА не ошибутся.

сколько смотрю на такое - удивляюсь.

18 Андрей Кирьянов | 26.10.05 13:11 | | |

гут!)

19 Саломакин Олег | 26.10.05 13:32 | | |

Суперская !!!!! в след. раз, что б урну убрал. ;) ну а серьёзно не пробовал другой ракурс ?

20 poicat | 26.10.05 13:36 | | |

(16)booster©: ми всётаки ч/б будет))) ...

(17)lilit10: !

(18)Андрей Кирьянов: пасип)

(19)Саломакин Олег: не удалось, папарации всётаки - не хотелось сильно смущать)

21 tantay | 26.10.05 13:49 | | |

грустно вышло....!!

22 poicat | 26.10.05 13:55 | | |

(21)tantay: разве)?

23 korzhik | 26.10.05 14:03 | | |

в цвете хорошо!

24 light DK | 26.10.05 14:04 | | |

Осень- жизни- иметь покой на склоне лет и достойную старость- редкая роскошь- настоящее счастье...

25 Новая ЛУНА | 26.10.05 14:11 | | |

Место пустует... вот оно одиночество...

26 poicat | 26.10.05 14:31 | | |

(24)light DK: настоящаее счастье и нстоящий покой - это найти Ьога, хотябы под старость, имхо ...

(25)Новая ЛУНА: место какраз занято)

Пасип Фсем)!

27 Dasha Zaytseva | 26.10.05 14:35 | | |

Жанро))))

28 Arnis Ezis | 26.10.05 14:40 | | |

Horoshaja rabota !!!

29 alexia_83 | 26.10.05 14:59 | | |

Добрый кадр...

30 ЮАГ | 26.10.05 15:09 | | |

Интересный момент.

31 gors | 26.10.05 15:19 | | |

Хороший кадр. Спокойный и добрый.

32 DAKO | 26.10.05 15:28 | | |

Хорошая атмосфера в кадре!!

33 Vytautas Tamoliunas | 26.10.05 15:32 | | |

хорошо!

34 Людмила С. | 26.10.05 16:01 | | |

Душевно...


35 Nadezda_K | 26.10.05 16:05 | | |

(6) JARVI: каждый это понимает по-своему.

Мне в ч/б нравится. А работа со смыслом. :)

36 obraz | 26.10.05 16:24 | | |

в ч/б очень хорошо!

zeneka 26 October 2005, 16:55:24

:) цвета нра.

parkers 26 October 2005, 16:57:05

Сильно

lilit10 26 October 2005, 16:58:27

Урну жалко(((
но без неё вроде краше?
или нет?
даже и не знаю...
выкинули слово из песни о нашей жизни!!!

toshiq 26 October 2005, 17:08:18

Как легко вы убрали вазу! ;)

Dmitry M. 26 October 2005, 17:14:35

Так лучше, а ч.б. все равно хотца!!!

poisonous cat 26 October 2005, 17:20:30

(4)lilit10: там ещё одна есть - за бабушкой))
(8)Dmitry M.::))) цветная передышка)
Пасибо, друзья!

tanay 26 October 2005, 17:30:33

семАчки некуда плювать тетеньке:)

[ad] flash... 26 October 2005, 17:53:26

хорошая и приятная работа....

Nadezda_K 26 October 2005, 17:59:17

Если честно, то мне урна глаза не резала. Но надо сказать правду - без урны лучше, это во-первых. Во-вторых, Вы просто маг. Она находилась в достаточно сложном для работы месте. Но следов совсем не видно. :)))

так -то оно лучше!...

chau-chau 26 October 2005, 18:02:59

Чуток мешает кусок скамейки в ПВУ и наличие странных цветовых шумов...

Людмила С. 26 October 2005, 18:08:01

Да, Вам все подвластно...:-)
Мне она не мешала, а следы немного видны...:-)( дразню)
Хотя, конечно, так лучше.

poisonous cat 26 October 2005, 18:10:55

(10)tanay: эх, вот этого то я и не учёл - беда прям ))
(12)Nadezda_K: мне помогли - тяжёлая она была)))

chap 26 October 2005, 18:11:53

Классный снимок!

poisonous cat 26 October 2005, 18:14:49

(11)[ad] flash...; (13)Камчадалочка; (14)chau-chau: пасип!
(15)Людмила С.: увы - в одиночку мне было это не поднять)), пасиб)

ZeNa (Натела Зеленцова) 26 October 2005, 18:27:36

В этом колорите на старый фильм похоже...

Romanovskaya 26 October 2005, 18:28:34

xoroshaya fota priyatnaya!

FAZER 26 October 2005, 18:50:43

!!!
Удивительно приятная работа по содержанию, оформлению и исполнению!!!
Успехов!!!

Андрюша Кирьянов 26 October 2005, 19:09:06

хорошо получилось! +++

Edi I.(edii) 26 October 2005, 19:39:12

(21) FAZER: !!!!

Синеглазка (Ванкувер) 26 October 2005, 19:54:52

Очень хороший снимок!

light DK 26 October 2005, 20:09:03

Ну, без урны технически и композиционно лучше- но на настроение и впечатление от работы это принципиально не повлияло. Восстановлю математику , а ассоциативный мой комментарий- скопирован и остался...

Max Mendor 26 October 2005, 20:13:43

:)

Андрей Пестрецов 26 October 2005, 20:46:15

Нормально стало, хотя и раньше она не особо мешала восприятию.
(25) light DK: Точно.

Tagarte 26 October 2005, 22:19:26

Настроение у работы классное!

Юлиан Рибиник 27 October 2005, 01:08:20

Теплая.

Домоседка 27 October 2005, 01:14:22

Это Вы хорошо подметили!

Тонких Александр 27 October 2005, 01:59:30

Интересный снимок, поддерживаю коммент про шумы, они действительно в тему!!!

Aurinkooo 27 October 2005, 09:49:56

SUPER!!! Замечательная работа!!!

Николай Тарханов 27 October 2005, 09:52:18

Супержанровый снимок. ПРактицски - киношный:)
Нра.

Daemys 27 October 2005, 10:58:48

я всё равно за чб :)

David Gortsunyan 27 October 2005, 11:29:17

ЧБ здорово, но в цвктах уютнее. А без уюта какое счастье?

Александр Стародубцев 27 October 2005, 12:20:05

будьте конструктивны: не ограничивайтесь словами \\\"не понравилось\\\" или \\\"здорово!\\\"

ограничусь. второе.

IgorKir 27 October 2005, 13:14:58

теплая .
с урной покаж?

poisonous cat 27 October 2005, 13:24:29

Большое Всем Спасибо !!!
(39)Igor_Kir : ща)

poisonous cat 28 October 2005, 09:34:55

(41)Malcho: угу! ...

Валентина Донейко 28 October 2005, 15:01:19

столько раз видела похожий сюжет, но ТАК душевно, ТАК красиво снять пока не смогла.

Paramon 28 October 2005, 17:16:51

сильно!
душевно!!!

Lady Bee 29 October 2005, 17:49:56

Интересная модель! Хорошее фото, с настроением! Шум в тему!

Донова Екатерина 31 October 2005, 11:22:05

все уже сказали!!! просто заберу в избранное

(Антон) 2 November 2005, 20:34:49

вещь!!!

пустые 2 November 2005, 23:54:05

Потряссная ритмика ножек. Художественность!

Аноним 25 November 2005, 19:08:08

Красиво! Понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям