Если честно, то мне урна глаза не резала. Но надо сказать правду - без урны лучше, это во-первых. Во-вторых, Вы просто маг. Она находилась в достаточно сложном для работы месте. Но следов совсем не видно. :)))
Ну, без урны технически и композиционно лучше- но на настроение и впечатление от работы это принципиально не повлияло. Восстановлю математику , а ассоциативный мой комментарий- скопирован и остался...
Комментарии пользователей
Большое Спасибо Всем за отзывы к моей работе !!! ...
1 poicat | 26.10.05 11:28 | | |
можно в ч/б
2 Daemys | 26.10.05 11:32 | | |
(1) poicat: как говорят врачи-логопеды «не мона, а нуна» :)
3 Андрей Пестрецов | 26.10.05 11:34 | | |
Хорошая карточка! Добрая.
4 poicat | 26.10.05 11:35 | | |
(2)Daemys: достаточно лёгкого движения руки))
5 parkers | 26.10.05 11:38 | | |
Ножки у скамейки ритмично получились :-))
Добрая фота :-)
6 JARVI | 26.10.05 11:38 | | |
а де щастье?
7 W .A . | 26.10.05 11:41 | | |
а мне эта в цвете больше нравится
8 tanay | 26.10.05 11:41 | | |
упертый ты вовка:P:P:P:P:P
9 J-nik | 26.10.05 11:45 | | |
Нравится! И в ч/б хорошо, но в цвете осенний колорит хорош.
10 Steven \\\'Catch\\\' Lambert | 26.10.05 11:46 | | |
Central Park Pigeon Woman
11 romannov | 26.10.05 12:06 | | |
Мягко.. Хорошо.. :) Урна здоровая опять в центре кадра :))) Но хорошо, что она тут в тональность попала :)))
12 redaktor | 26.10.05 12:20 | | |
Красивый цвет.
А тетя с таким видом сидит, что щас изловчится и скрутит башку голубку за что-то 8-)
13 MARazul | 26.10.05 12:23 | | |
))))
14 Dmitry M. | 26.10.05 12:24 | | |
(1) poicat: !!!
15 poicat | 26.10.05 12:27 | | |
Фсем Пасип)
(6) JARVI: внутри)
(8)tanay: ну можно и отквадратить - согласен)
(12)redaktor: интересное прочтение)))
16 booster© | 26.10.05 12:53 | | |
(14) Dmitry M.: Не чб не рулит вообще! :)
Такую осеннюю прелесть уже не увидишь!!!! Снег выпал....
17 lilit10 | 26.10.05 12:59 | | |
И я так думаю, мне кажется животные НИКОГДА не ошибутся.
сколько смотрю на такое - удивляюсь.
18 Андрей Кирьянов | 26.10.05 13:11 | | |
гут!)
19 Саломакин Олег | 26.10.05 13:32 | | |
Суперская !!!!! в след. раз, что б урну убрал. ;) ну а серьёзно не пробовал другой ракурс ?
20 poicat | 26.10.05 13:36 | | |
(16)booster©: ми всётаки ч/б будет))) ...
(17)lilit10: !
(18)Андрей Кирьянов: пасип)
(19)Саломакин Олег: не удалось, папарации всётаки - не хотелось сильно смущать)
21 tantay | 26.10.05 13:49 | | |
грустно вышло....!!
22 poicat | 26.10.05 13:55 | | |
(21)tantay: разве)?
23 korzhik | 26.10.05 14:03 | | |
в цвете хорошо!
24 light DK | 26.10.05 14:04 | | |
Осень- жизни- иметь покой на склоне лет и достойную старость- редкая роскошь- настоящее счастье...
25 Новая ЛУНА | 26.10.05 14:11 | | |
Место пустует... вот оно одиночество...
26 poicat | 26.10.05 14:31 | | |
(24)light DK: настоящаее счастье и нстоящий покой - это найти Ьога, хотябы под старость, имхо ...
(25)Новая ЛУНА: место какраз занято)
Пасип Фсем)!
27 Dasha Zaytseva | 26.10.05 14:35 | | |
Жанро))))
28 Arnis Ezis | 26.10.05 14:40 | | |
Horoshaja rabota !!!
29 alexia_83 | 26.10.05 14:59 | | |
Добрый кадр...
30 ЮАГ | 26.10.05 15:09 | | |
Интересный момент.
31 gors | 26.10.05 15:19 | | |
Хороший кадр. Спокойный и добрый.
32 DAKO | 26.10.05 15:28 | | |
Хорошая атмосфера в кадре!!
33 Vytautas Tamoliunas | 26.10.05 15:32 | | |
хорошо!
34 Людмила С. | 26.10.05 16:01 | | |
Душевно...
35 Nadezda_K | 26.10.05 16:05 | | |
(6) JARVI: каждый это понимает по-своему.
Мне в ч/б нравится. А работа со смыслом. :)
36 obraz | 26.10.05 16:24 | | |
в ч/б очень хорошо!
:) цвета нра.
Сильно
Урну жалко(((
но без неё вроде краше?
или нет?
даже и не знаю...
выкинули слово из песни о нашей жизни!!!
Как легко вы убрали вазу! ;)
Так лучше, а ч.б. все равно хотца!!!
(4)lilit10: там ещё одна есть - за бабушкой))
(8)Dmitry M.::))) цветная передышка)
Пасибо, друзья!
семАчки некуда плювать тетеньке:)
хорошая и приятная работа....
Если честно, то мне урна глаза не резала. Но надо сказать правду - без урны лучше, это во-первых. Во-вторых, Вы просто маг. Она находилась в достаточно сложном для работы месте. Но следов совсем не видно. :)))
так -то оно лучше!...
Чуток мешает кусок скамейки в ПВУ и наличие странных цветовых шумов...
Да, Вам все подвластно...:-)
Мне она не мешала, а следы немного видны...:-)( дразню)
Хотя, конечно, так лучше.
(10)tanay: эх, вот этого то я и не учёл - беда прям ))
(12)Nadezda_K: мне помогли - тяжёлая она была)))
Классный снимок!
(11)[ad] flash...; (13)Камчадалочка; (14)chau-chau: пасип!
(15)Людмила С.: увы - в одиночку мне было это не поднять)), пасиб)
В этом колорите на старый фильм похоже...
xoroshaya fota priyatnaya!
!!!
Удивительно приятная работа по содержанию, оформлению и исполнению!!!
Успехов!!!
хорошо получилось! +++
(21) FAZER: !!!!
Очень хороший снимок!
Ну, без урны технически и композиционно лучше- но на настроение и впечатление от работы это принципиально не повлияло. Восстановлю математику , а ассоциативный мой комментарий- скопирован и остался...
:)
Нормально стало, хотя и раньше она не особо мешала восприятию.
(25) light DK: Точно.
Настроение у работы классное!
Теплая.
Это Вы хорошо подметили!
Интересный снимок, поддерживаю коммент про шумы, они действительно в тему!!!
SUPER!!! Замечательная работа!!!
Супержанровый снимок. ПРактицски - киношный:)
Нра.
я всё равно за чб :)
ЧБ здорово, но в цвктах уютнее. А без уюта какое счастье?
будьте конструктивны: не ограничивайтесь словами \\\"не понравилось\\\" или \\\"здорово!\\\"
ограничусь. второе.
теплая .
с урной покаж?
Большое Всем Спасибо !!!
(39)Igor_Kir : ща)
(41)Malcho: угу! ...
столько раз видела похожий сюжет, но ТАК душевно, ТАК красиво снять пока не смогла.
сильно!
душевно!!!
Интересная модель! Хорошее фото, с настроением! Шум в тему!
все уже сказали!!! просто заберу в избранное
вещь!!!
Потряссная ритмика ножек. Художественность!
Красиво! Понравилось.