Рубрика «Портрет»

Еще
Вероника
578человек
Загружена 26.10.2005 17:45 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 33
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kalbmar 26 October 2005, 18:01:14

Красиво!

Gulnara August 26 October 2005, 18:04:41

(1) Kalbmar: Спасибо.

Dzmitryj Barouski 26 October 2005, 18:12:30

Лицо красивое у девушки, но фон неудачный...

Олег Юршевич 26 October 2005, 18:14:36

Задумчиво получилось,ЦВЕТА МЯГКИЕ, даже персонаж на заднем плане не мешает! ХОТ!

Капитан Кук 26 October 2005, 18:55:11

хОРОШАЯ ИДЕЯ. Фигура на задний плане не в тему

Cat 26 October 2005, 19:14:43

Необычной красоты барышня.
Что-то в ней есть от одиночки...

Gulnara August 26 October 2005, 19:40:16

(3) D.J.B.: фон в тему. Это Бэкстейдж как никак.
(4) Олег Трофимыч: О! Один человек понимает, это уже радует
(5) Капитан Кук: ухххх
(6) Cat: Она и есть одиночка. За кулисами ни с кем не общается, держится особняком. Девочки её не любят...

Удалён 26 October 2005, 20:02:33

прост супер)
у вас такие все прям раскрасивые)

J.Birzniex 26 October 2005, 20:14:51

!!!

Дмитрий Рогалёв 26 October 2005, 20:29:57

вэригут

Gulnara August 26 October 2005, 22:25:24

(8) JohnieK: :))) наверное просто так и есть?:)
(9) WOLF gARTen: :)
(10) Дмитрий Рогалев: Правда нравится?:)

Cat 27 October 2005, 13:30:16

(7) Gulnara August: да, это чувствуется.

Gulnara August 22 January 2006, 01:52:36

(13) AGIRRE1: :)

Urban_Cat 15 February 2006, 12:10:50

Не знаю почему, но зацепило! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям