Хорошая постановка и светотени!ХОТ!
Отличный портрет! Кадирирование, свет, шум - все в тему! И ХОТ и 5!
кайф. оченб понравилось.
ahaaa
Удачный кадр...
хорошо!
Хороша. И работа и девушка. Вот бы с такой познакомиться ;-) С характером.. работа. 5+
замечательная работа :) спасибо!
ой, все пишут, пишут. аншлаг, прям))
:)))
блин... даже не придраться :))
*
Комментарии пользователей
Хорошая постановка и светотени!ХОТ!
Отличный портрет! Кадирирование, свет, шум - все в тему! И ХОТ и 5!
кайф.
оченб понравилось.
ahaaa
Удачный кадр...
хорошо!
Хороша. И работа и девушка. Вот бы с такой познакомиться ;-) С характером.. работа.
5+
замечательная работа :)
спасибо!
ой, все пишут, пишут.
аншлаг, прям))
:)))
блин... даже не придраться :))
*