Вот ужас-то! Высотища аж ладони потеют. Это где? И, похоже, на фото автор?
это на мосту через реку Сок,, там в этот день еще всякие отмороженные с него прыгали,,, а на фото моя очень хорошая подруга:)
Комментарии пользователей
Вот ужас-то! Высотища аж ладони потеют. Это где? И, похоже, на фото автор?
это на мосту через реку Сок,, там в этот день еще всякие отмороженные с него прыгали,,, а на фото моя очень хорошая подруга:)