Портрет снят в прошлом веке на пленку, поэтому качество немного хуже чем в предыдущей работе.
В прошлом веке - это в 20?
(2) В 1997 году
(3) Rumir: -Точно! Замечательная работа!
Otlichno!!!
Хорошая, ностальгическая даже!
Комментарии пользователей
Портрет снят в прошлом веке на пленку, поэтому качество немного хуже чем в предыдущей работе.
В прошлом веке - это в 20?
(2) В 1997 году
(3) Rumir: -Точно! Замечательная работа!
Otlichno!!!
Хорошая, ностальгическая даже!