Рубрика «Портрет»

Еще
...три ХАРИзмы... Голосящий Кивин 2003
754человека
Загружена 25.10.2005 15:35 Рубрика «Портрет» Теги: Голосящий Кивин 2003
4 Художественно
6 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Inlo 25 October 2005, 15:42:39

знакомые все лица!!!!=))) люблю ездить в юрмалу

hipócrita 25 October 2005, 15:53:39

выглядит, как будто развернул маленький иконостасик.)
такие ещё с членами семьи частенько с собой возят.
ну, на такие *хари* посмотришь и - согласен - любая утраченная вера возродится!

Александр Лаппо 25 October 2005, 15:55:22

Прикольный кадр, дело даже не в Юрмале, а в самой идее и качестве ее реализации!

terra umbilikus 25 October 2005, 15:58:42

(3) lapppa: Спасибо. Хотя это три кадра:))

Jitterbug 25 October 2005, 16:48:17

Похоже на это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1096962, но получилось менее технично.

Lemongrass 25 October 2005, 17:07:16

Хорошо, особенно название!

Виталий Красельников 25 October 2005, 17:27:42

(3) lapppa: !

Alex Black 25 October 2005, 17:34:54

бааа, Вадик Галыгин :))

Станислав Ефанов (Platon) 25 October 2005, 17:56:27

Хех, и я там был, мёд-пиво пил. (с)... Пейзаж до боли знакомый. Также до боли и лично знакома третья харизма. Прервые две что-то не узнаю...

week& 25 October 2005, 18:08:34

забавные ) и прищуриваются они симметрично )))
и рамка любопытная, напомнила мне окошки в самолете )

terra umbilikus 25 October 2005, 18:12:32

(9) Станислав Ефанов (Platon): Значит мы знакомы?

hole 25 October 2005, 20:18:27

Оцените, какие симметричные ХАРИзмы по краям: оба крайних глаза с практически одинаковым прищуром. <показать кадр>
Молодцом! Оригинально! Понравилось!

Basia 28 October 2005, 12:05:29

Эмоции такие искренние у мужчинок! Позитивная фота! Весело!

T.A.T. 28 November 2005, 21:00:47

Это ж мой любимый Вадим Галыгин!!!!! =))))

aisedora 22 January 2006, 02:39:26

эх квнщики,квнщики...все чаще я ваши фото на этом сайте встречаю.творческие вы люди!

Аноним 8 June 2006, 03:50:44

:)))) Отлично вче жмурятся :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям