Второй день владения фотоаппаратом. Юрмала 2003 год. Вышел на пляж, а там друзья.
знакомые все лица!!!!=))) люблю ездить в юрмалу
выглядит, как будто развернул маленький иконостасик.) такие ещё с членами семьи частенько с собой возят. ну, на такие *хари* посмотришь и - согласен - любая утраченная вера возродится!
Прикольный кадр, дело даже не в Юрмале, а в самой идее и качестве ее реализации!
(3) lapppa: Спасибо. Хотя это три кадра:))
Похоже на это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1096962, но получилось менее технично.
Хорошо, особенно название!
(3) lapppa: !
бааа, Вадик Галыгин :))
Хех, и я там был, мёд-пиво пил. (с)... Пейзаж до боли знакомый. Также до боли и лично знакома третья харизма. Прервые две что-то не узнаю...
забавные ) и прищуриваются они симметрично ))) и рамка любопытная, напомнила мне окошки в самолете )
(9) Станислав Ефанов (Platon): Значит мы знакомы?
Оцените, какие симметричные ХАРИзмы по краям: оба крайних глаза с практически одинаковым прищуром. <показать кадр> Молодцом! Оригинально! Понравилось!
Эмоции такие искренние у мужчинок! Позитивная фота! Весело!
Это ж мой любимый Вадим Галыгин!!!!! =))))
эх квнщики,квнщики...все чаще я ваши фото на этом сайте встречаю.творческие вы люди!
:)))) Отлично вче жмурятся :)))
Комментарии пользователей
знакомые все лица!!!!=))) люблю ездить в юрмалу
выглядит, как будто развернул маленький иконостасик.)
такие ещё с членами семьи частенько с собой возят.
ну, на такие *хари* посмотришь и - согласен - любая утраченная вера возродится!
Прикольный кадр, дело даже не в Юрмале, а в самой идее и качестве ее реализации!
(3) lapppa: Спасибо. Хотя это три кадра:))
Похоже на это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1096962, но получилось менее технично.
Хорошо, особенно название!
(3) lapppa: !
бааа, Вадик Галыгин :))
Хех, и я там был, мёд-пиво пил. (с)... Пейзаж до боли знакомый. Также до боли и лично знакома третья харизма. Прервые две что-то не узнаю...
забавные ) и прищуриваются они симметрично )))
и рамка любопытная, напомнила мне окошки в самолете )
(9) Станислав Ефанов (Platon): Значит мы знакомы?
Оцените, какие симметричные ХАРИзмы по краям: оба крайних глаза с практически одинаковым прищуром. <показать кадр>
Молодцом! Оригинально! Понравилось!
Эмоции такие искренние у мужчинок! Позитивная фота! Весело!
Это ж мой любимый Вадим Галыгин!!!!! =))))
эх квнщики,квнщики...все чаще я ваши фото на этом сайте встречаю.творческие вы люди!
:)))) Отлично вче жмурятся :)))