http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=105897
Оригинальное фото!!
классно с листьями получилось ;-)
Оригинально.
правда хорошо. А вот, если не секрет - листья разукрашены? или сверху налеплены?
Спасибо всем, листья не налеплены, листья падают!
Хорошо.
Красиво )
:))))))))))))))))
Уххх, кропотливая работа... Вот тока на фоне небы неочень листики получились...
Красиво получилось!
очень интересно получилось.. ощущение движения... в полном ч/б тоже вполне удачно смотрится 5!
прикольная задумка!!! здорово сделано!!! ;))
ой как красиво:))))
Здоровская работа!!
Комментарии пользователей
Оригинальное фото!!
классно с листьями получилось ;-)
Оригинально.
правда хорошо. А вот, если не секрет - листья разукрашены? или сверху налеплены?
Спасибо всем, листья не налеплены, листья падают!
Хорошо.
Красиво )
:))))))))))))))))
Уххх, кропотливая работа...
Вот тока на фоне небы неочень листики получились...
Красиво получилось!
очень интересно получилось.. ощущение движения... в полном ч/б тоже вполне удачно смотрится 5!
прикольная задумка!!! здорово сделано!!! ;))
ой как красиво:))))
Здоровская работа!!