С дебютом! Плюс согласен с (1) Трр-Митя-Звездочёт.
Как-то по-летнему выглядит, а с другой стороны дама в шубке. Диссонанс интересный, но как-то не то!
Аноним25 October 2005, 08:42:18
Нежность и любовь, струящаяся на зрителя с этой фотографией подкупает своей абсолютной искреннестью, чистотой и (что греха таить) истинной любовью! Недаром автор (очевидно талантливый во всех отношениях человек) подобрал для этой фотографии такое емкое, оригинальное, всеобъясняющее, и в то же время простое название!
с Дебютом! С замечательным дебютом!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
С дебютом! Плюс согласен с (1) Трр-Митя-Звездочёт.
Как-то по-летнему выглядит, а с другой стороны дама в шубке. Диссонанс интересный, но как-то не то!
Нежность и любовь, струящаяся на зрителя с этой фотографией подкупает своей абсолютной искреннестью, чистотой и (что греха таить) истинной любовью! Недаром автор (очевидно талантливый во всех отношениях человек) подобрал для этой фотографии такое емкое, оригинальное, всеобъясняющее, и в то же время простое название!
с Дебютом! С замечательным дебютом!