moi podruga nazvalabi etu fotagrafiu: Zvanok.
(1) hosro: Возможно, она права
хороша, пять баллов. с качеством правда проблеммы...
<показать кадр>...belaya stena slishko otvlekaet...a tipaj klassni!
Комментарии пользователей
moi podruga nazvalabi etu fotagrafiu: Zvanok.
(1) hosro: Возможно, она права
хороша, пять баллов. с качеством правда проблеммы...
<показать кадр>...belaya stena slishko otvlekaet...a tipaj klassni!