Рубрика «Портрет»

Еще
девушка, которая всё время в дороге аэропорт Sea-Tac
1354человека
Загружена 24.10.2005 00:20 Рубрика «Портрет» Теги: аэропорт Sea-Tac
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Argentino 24 October 2005, 00:26:18

полосатый рейс!! %)
ждем в Аргентине...;)

Maria Sky 24 October 2005, 00:27:24

хороший портрет

Николай Росляков 24 October 2005, 00:39:41

На циркачку похоже. Приятное фото!

Michael Lisman 24 October 2005, 00:41:09

Интересный характер!

knowhereman 24 October 2005, 01:12:01

лягушка-путешественница :))

С.А. 24 October 2005, 01:12:24

автостопом по галактике?

L-A-V 24 October 2005, 01:12:54

Хорошая работа!

Федлог.рф 24 October 2005, 01:18:47

!!!

Malt 24 October 2005, 01:20:38

8) f.side: привет и привет всем там! раз ждёте, то пройдёт стороной :)
(1) Argentino: оптимистичекий полосатый рейс
(2) Maria Sky: спасибо
(3) Rosliakov Nikolai: ха! на циркачку )
(4) Michael Liss: ага! ещё какой
(5) knowhereman: привет! тебя тоже с именинницей!

(6) St. Alexander: вокруг шарика
(7) L-A-V: спасиба
(9) fedosowd: :))

ShapeandLight (и.о. IONIK) 24 October 2005, 01:55:54

Теплый взгляд.

water 24 October 2005, 02:53:15

..эй, не стойте слишком близко..

Oleg Godasevich 24 October 2005, 03:15:16

klass

Veeta 24 October 2005, 04:23:21

хороший портрет :)))

скоро буду 24 October 2005, 04:43:59

наш аэропорт закрыли, тока-что ЗыЗы обратно привезли,
не улетел:)

Victor G 24 October 2005, 04:53:18

когда я был маленькай, такие рукава развевались по провинциальным аэродромам

Arkadiy Fridman 24 October 2005, 04:54:34

С кого это она тельняшку сняла?:)))
Задорный снимок!

Malt 24 October 2005, 04:59:00

(11) ShapeandLight (и.о. IONIK): :))
(12) Asnat: ура!
(13) Надя Романова: кусается?
(14) godas: спасибо
(15) _Veeta_: :)))
(16) ЛенТочка: пусть пиво варит теперь, время есть!
(17) Victor G: :)))
(18) Arkadiy Fridman: хотел отобрать, но не отдала
(19) Вадим Мармер: ну хоть 3 тогда поставьте )

Зай 24 October 2005, 05:03:12

хорошая, Юр.

38 попугаев 24 October 2005, 05:05:57

взгляд хороший у модели!

zanzib 24 October 2005, 05:08:20

(((

Malt 24 October 2005, 05:13:46

(21) Злобный Заяц: Миш, приятно от тебя :)
(22) 38 попугаев: модель хорошая потому что )
(23) zanzib: тогда чугун, плиз, я не обижаюсь никогда, это будет честно :)

Maia Zybaikina 24 October 2005, 05:14:13

на траке что ли работает :)

Texas Stranger 24 October 2005, 05:16:17

У матросок нет вопросок. ;)
Cloud № 9 ?

Gantenbein 24 October 2005, 05:22:19

Девушка известная и хорошая, даже очень....карточка никакая к сожалению:(((

picachu 24 October 2005, 05:22:24

ко мне она тож заехать обещалась

Malt 24 October 2005, 05:24:22

(25) Maia Zybaikina: правильно! ))
(26) Texas stranger: нет, это бар пивоварни Pyramid, там написано про их пшеничное пиво cloudy nice... не помню...

Malt 24 October 2005, 05:26:18

(27) Gantenbein: ну... что ж... значит портретист из меня двоечный...
(28) picachu: :) значит приедет!

С Фото Дня! :)
девушка задорная и фотография понравилась, свет хорошо ракурс удачный, и атмосфера схвачена дорожная...ну как мне кажется.. :)

Mikhail__Steinberg....Yokero Taco Bell 24 October 2005, 06:09:17

С моделю этой, признаться, я вас всех не догоняю, но у Ираклия с ней классные кадры получаются... Может ее лично надо знать чтобы проникнуться...
Это фото не понравилось, истории нет никакой, просто момент выхвачен случайный. Сорри.

Malt 24 October 2005, 06:14:49

(31) deva_maria: :))
(32) PHOTOLEGEND: она!
(33) Камчадалочка: свет отвратный был :)) исо 1600
(34) Mikhail__Steinberg: Ираклий - гуру с большой буквы :) мне до него ещё как до луны :) истории нет, снимок в аэропорту, случайный. Просто очень хотел её выставить в таком виде, не как у Ираклия :)

Зай 24 October 2005, 06:22:19

(24) Malt: и я даже знаю почему :)

Ed Perfect 24 October 2005, 06:26:24

не согласен с ругателями! очень правильный человечий портрет!

Malt 24 October 2005, 06:30:53

(36) Злобный Заяц: скоро приеду :) у Кирилла остановлюсь
(37) E Pt: спасибо, Сергей! я что-то растерялся... плохо или посредственно... ну ведь я из ИСО 1600 тянул

Mikhail__Steinberg....Yokero Taco Bell 24 October 2005, 06:48:05

(38) Malt: Технически, как для меня - вполне нормально. Я не про техническую сторону говорил.
Удачи в достигании луны :-))

Ed Perfect 24 October 2005, 07:15:00

(38) Malt: да ладно, причём здесь исо, и не видно никакого напряга по технике...
а портрет замечательный. не слушай никого.

leyzer 24 October 2005, 08:00:15

классная !!

Svetlana Popova 24 October 2005, 08:00:33

Интересная работа!

batono 24 October 2005, 08:55:29

значит, добрались таки до Санфранцизки...
хорошая карточка!

Malt 24 October 2005, 08:55:29

(39) Mikhail__Steinberg: спасибо :)
(40) E Pt: надо ко всему прислушиваться, тем более к Гантенбейну! ) спасибо

(41) leyzer: спасибочки, Оксан
(42) Le bigmac: хорошо )

Malt 24 October 2005, 08:57:13

(43) batono: неее, Вадим, это Сиэттл!

Андрей Бойко (aho) 24 October 2005, 09:24:21

с мечтой в глазах, а в сердце - с морем...

BBFHMZPNNNTJ 24 October 2005, 09:32:31

хорошая

уши ослика 24 October 2005, 09:37:49

где-то я её видела..

уши ослика 24 October 2005, 09:55:21

наверное, мимо проезжала..

Cat 24 October 2005, 09:56:23

очень душевный портрет.

A-Net 24 October 2005, 10:02:03

да уж... даже сейчас... сидит в кафе, а сама видно что где-то не здесь совсем.. в дороге......)))

feia 24 October 2005, 10:02:50

xoroshij portret!

Сергей Руфф 24 October 2005, 10:10:48

ага

Arnis Ezis 24 October 2005, 10:49:24

Otlichnaja rabota !!!

Фрида 24 October 2005, 10:53:38

!!!

Yurih_ON 24 October 2005, 11:05:11

хороший портрет

vita-vitas 24 October 2005, 11:12:28

good...

Pozavchera 24 October 2005, 12:31:53

Нормально.

Григорий Барам 24 October 2005, 13:43:52

Морячка Соня? :) Симпатично смотрит. Хороший портрет.

Igor Laptev 24 October 2005, 16:33:57

!!!

Rust1 24 October 2005, 16:48:24

по фотосайту уже можно отследить ее перемещения)

Ju_Sash 24 October 2005, 18:13:13

like me

Katka 24 October 2005, 22:26:55

хорошо!!!
вспоминаются мне другие полоски
была у Вас карточка им посвященная,
куда пропала???

Malt 24 October 2005, 22:43:43

(46) Андрей Бойко (aho): море всегда!
(47) Dr. Igor (Игорь Евтихов): спасиб!
(48) (49) уши ослика: приветик! передавай привет, когда снова проедет )
(50) Cat: спасибо
(51) A-Net: она так привыкла уже )
(52) feia: спасибо
(53) Сергей Руфф: :))
(54) Arnis Ezis: !!
(55) фрида: приветик!
(56) Yurih_ON: ага
(57) vita-vitas: :))
(58) Pozavchera:: спасиба
(59) I.V.S.: спаситбо, но всё рапвно больше портреты не буду делать ))
(60) Grigory Baram: весёлая она!
(61) Igor L: :)))
(62) Rust: точно, где только не появлялась ))
(63) Ju_Sash: :))
(64) Katka: какие полоски? я запутался сам )
(65) Сорез: :))

злобные глю 24 October 2005, 23:11:31

знакомые всё лица)))

Darius B. 25 October 2005, 00:39:05

Krasivhy portret...

EduART 25 October 2005, 00:46:17

Задорный снимок!

M.Y. 25 October 2005, 03:45:31

изюминка главное есть))

Ирина_Киршен_Мединцева 25 October 2005, 04:27:30

смеется)

Оля-ля 25 October 2005, 07:12:03

А красивая, да:)

Natasha Zborovskaya-Sigawi 25 October 2005, 08:42:35

лапу сосать.
про зебру карточка :)

Malt 25 October 2005, 08:49:35

(67) злобные глюки: вот ведь как
(68) Darius B.: красивая девушка
(69) EdikD: задорная девушка
(70) M.Y.: Изюм - это у меня так кота зовут, а сокращённо - Изя
(71) _alle_lieben_Kirschen_: надоел я ей со своим пивом
(72) Kirill Krylov: вот и я так думаю
(73) Ольга Моисеенко (Оля-ля): конечно красивая
(74) Natasha Zborovskaya-Sigawi: подготовка к психической атаке - матросы на зебрах

[ad] flash... 25 October 2005, 11:26:07

Здорово... настроенческая работа... привлекает своим характером....

Лена Оганесян 25 October 2005, 11:51:45

Глаза хорошо улыбаются.

Milly 25 October 2005, 20:10:06

Путешественница:) Хороший портрет)

IgorKir 25 October 2005, 20:31:27

))

Senat_ 25 October 2005, 21:52:00

Думает о чём-то хорошем. Класс!!!

Vladimir BUGAYEV 25 October 2005, 22:10:00

:-)

Malt 25 October 2005, 22:24:00

(76) [ad] flash...: девушка с характером
(77) oge: она же добрая
(78) Олл: ииии!
(79) Дмитрий Котюх: да это меня пробивает жанр через портрет
(80) просто|саша: ага! имбирное пиво
(81) Milly: лягушка )
(82) Igor_Kir: :)))
(83) Senat: несомненно о хорошем!
(84) Vladimir BUGAYEV: :))

Mike Reyfman 26 October 2005, 11:40:27

Юра, никого не слушай!
она настоящая тут, молодец!

obraz 26 October 2005, 15:09:45

милая морячка :)

Зай 28 October 2005, 00:53:03

(38) Malt: давай, давай, я как раз в понедельник улетаю в Филадельфию на три недели. так что, как говорится, велком! :)) а вообще, жаль что не увидимся.

котов 31 October 2005, 03:19:19

глаза красивые!! хорошая фоточка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям