8) f.side: привет и привет всем там! раз ждёте, то пройдёт стороной :)
(1) Argentino: оптимистичекий полосатый рейс
(2) Maria Sky: спасибо
(3) Rosliakov Nikolai: ха! на циркачку )
(4) Michael Liss: ага! ещё какой
(5) knowhereman: привет! тебя тоже с именинницей!
(6) St. Alexander: вокруг шарика
(7) L-A-V: спасиба
(9) fedosowd: :))
(21) Злобный Заяц: Миш, приятно от тебя :)
(22) 38 попугаев: модель хорошая потому что )
(23) zanzib: тогда чугун, плиз, я не обижаюсь никогда, это будет честно :)
С моделю этой, признаться, я вас всех не догоняю, но у Ираклия с ней классные кадры получаются... Может ее лично надо знать чтобы проникнуться...
Это фото не понравилось, истории нет никакой, просто момент выхвачен случайный. Сорри.
(31) deva_maria: :))
(32) PHOTOLEGEND: она!
(33) Камчадалочка: свет отвратный был :)) исо 1600
(34) Mikhail__Steinberg: Ираклий - гуру с большой буквы :) мне до него ещё как до луны :) истории нет, снимок в аэропорту, случайный. Просто очень хотел её выставить в таком виде, не как у Ираклия :)
(36) Злобный Заяц: скоро приеду :) у Кирилла остановлюсь
(37) E Pt: спасибо, Сергей! я что-то растерялся... плохо или посредственно... ну ведь я из ИСО 1600 тянул
(46) Андрей Бойко (aho): море всегда!
(47) Dr. Igor (Игорь Евтихов): спасиб!
(48) (49) уши ослика: приветик! передавай привет, когда снова проедет )
(50) Cat: спасибо
(51) A-Net: она так привыкла уже )
(52) feia: спасибо
(53) Сергей Руфф: :))
(54) Arnis Ezis: !!
(55) фрида: приветик!
(56) Yurih_ON: ага
(57) vita-vitas: :))
(58) Pozavchera:: спасиба
(59) I.V.S.: спаситбо, но всё рапвно больше портреты не буду делать ))
(60) Grigory Baram: весёлая она!
(61) Igor L: :)))
(62) Rust: точно, где только не появлялась ))
(63) Ju_Sash: :))
(64) Katka: какие полоски? я запутался сам )
(65) Сорез: :))
(67) злобные глюки: вот ведь как
(68) Darius B.: красивая девушка
(69) EdikD: задорная девушка
(70) M.Y.: Изюм - это у меня так кота зовут, а сокращённо - Изя
(71) _alle_lieben_Kirschen_: надоел я ей со своим пивом
(72) Kirill Krylov: вот и я так думаю
(73) Ольга Моисеенко (Оля-ля): конечно красивая
(74) Natasha Zborovskaya-Sigawi: подготовка к психической атаке - матросы на зебрах
(76) [ad] flash...: девушка с характером
(77) oge: она же добрая
(78) Олл: ииии!
(79) Дмитрий Котюх: да это меня пробивает жанр через портрет
(80) просто|саша: ага! имбирное пиво
(81) Milly: лягушка )
(82) Igor_Kir: :)))
(83) Senat: несомненно о хорошем!
(84) Vladimir BUGAYEV: :))
(38) Malt: давай, давай, я как раз в понедельник улетаю в Филадельфию на три недели. так что, как говорится, велком! :)) а вообще, жаль что не увидимся.
Комментарии пользователей
полосатый рейс!! %)
ждем в Аргентине...;)
хороший портрет
На циркачку похоже. Приятное фото!
Интересный характер!
лягушка-путешественница :))
автостопом по галактике?
Хорошая работа!
!!!
8) f.side: привет и привет всем там! раз ждёте, то пройдёт стороной :)
(1) Argentino: оптимистичекий полосатый рейс
(2) Maria Sky: спасибо
(3) Rosliakov Nikolai: ха! на циркачку )
(4) Michael Liss: ага! ещё какой
(5) knowhereman: привет! тебя тоже с именинницей!
(6) St. Alexander: вокруг шарика
(7) L-A-V: спасиба
(9) fedosowd: :))
Теплый взгляд.
..эй, не стойте слишком близко..
klass
хороший портрет :)))
наш аэропорт закрыли, тока-что ЗыЗы обратно привезли,
не улетел:)
когда я был маленькай, такие рукава развевались по провинциальным аэродромам
С кого это она тельняшку сняла?:)))
Задорный снимок!
(11) ShapeandLight (и.о. IONIK): :))
(12) Asnat: ура!
(13) Надя Романова: кусается?
(14) godas: спасибо
(15) _Veeta_: :)))
(16) ЛенТочка: пусть пиво варит теперь, время есть!
(17) Victor G: :)))
(18) Arkadiy Fridman: хотел отобрать, но не отдала
(19) Вадим Мармер: ну хоть 3 тогда поставьте )
хорошая, Юр.
взгляд хороший у модели!
(((
(21) Злобный Заяц: Миш, приятно от тебя :)
(22) 38 попугаев: модель хорошая потому что )
(23) zanzib: тогда чугун, плиз, я не обижаюсь никогда, это будет честно :)
на траке что ли работает :)
У матросок нет вопросок. ;)
Cloud № 9 ?
Девушка известная и хорошая, даже очень....карточка никакая к сожалению:(((
ко мне она тож заехать обещалась
(25) Maia Zybaikina: правильно! ))
(26) Texas stranger: нет, это бар пивоварни Pyramid, там написано про их пшеничное пиво cloudy nice... не помню...
(27) Gantenbein: ну... что ж... значит портретист из меня двоечный...
(28) picachu: :) значит приедет!
С Фото Дня! :)
девушка задорная и фотография понравилась, свет хорошо ракурс удачный, и атмосфера схвачена дорожная...ну как мне кажется.. :)
С моделю этой, признаться, я вас всех не догоняю, но у Ираклия с ней классные кадры получаются... Может ее лично надо знать чтобы проникнуться...
Это фото не понравилось, истории нет никакой, просто момент выхвачен случайный. Сорри.
(31) deva_maria: :))
(32) PHOTOLEGEND: она!
(33) Камчадалочка: свет отвратный был :)) исо 1600
(34) Mikhail__Steinberg: Ираклий - гуру с большой буквы :) мне до него ещё как до луны :) истории нет, снимок в аэропорту, случайный. Просто очень хотел её выставить в таком виде, не как у Ираклия :)
(24) Malt: и я даже знаю почему :)
не согласен с ругателями! очень правильный человечий портрет!
(36) Злобный Заяц: скоро приеду :) у Кирилла остановлюсь
(37) E Pt: спасибо, Сергей! я что-то растерялся... плохо или посредственно... ну ведь я из ИСО 1600 тянул
(38) Malt: Технически, как для меня - вполне нормально. Я не про техническую сторону говорил.
Удачи в достигании луны :-))
(38) Malt: да ладно, причём здесь исо, и не видно никакого напряга по технике...
а портрет замечательный. не слушай никого.
классная !!
Интересная работа!
значит, добрались таки до Санфранцизки...
хорошая карточка!
(39) Mikhail__Steinberg: спасибо :)
(40) E Pt: надо ко всему прислушиваться, тем более к Гантенбейну! ) спасибо
(41) leyzer: спасибочки, Оксан
(42) Le bigmac: хорошо )
(43) batono: неее, Вадим, это Сиэттл!
с мечтой в глазах, а в сердце - с морем...
хорошая
где-то я её видела..
наверное, мимо проезжала..
очень душевный портрет.
да уж... даже сейчас... сидит в кафе, а сама видно что где-то не здесь совсем.. в дороге......)))
xoroshij portret!
ага
Otlichnaja rabota !!!
!!!
хороший портрет
good...
Нормально.
Морячка Соня? :) Симпатично смотрит. Хороший портрет.
!!!
по фотосайту уже можно отследить ее перемещения)
like me
хорошо!!!
вспоминаются мне другие полоски
была у Вас карточка им посвященная,
куда пропала???
(46) Андрей Бойко (aho): море всегда!
(47) Dr. Igor (Игорь Евтихов): спасиб!
(48) (49) уши ослика: приветик! передавай привет, когда снова проедет )
(50) Cat: спасибо
(51) A-Net: она так привыкла уже )
(52) feia: спасибо
(53) Сергей Руфф: :))
(54) Arnis Ezis: !!
(55) фрида: приветик!
(56) Yurih_ON: ага
(57) vita-vitas: :))
(58) Pozavchera:: спасиба
(59) I.V.S.: спаситбо, но всё рапвно больше портреты не буду делать ))
(60) Grigory Baram: весёлая она!
(61) Igor L: :)))
(62) Rust: точно, где только не появлялась ))
(63) Ju_Sash: :))
(64) Katka: какие полоски? я запутался сам )
(65) Сорез: :))
знакомые всё лица)))
Krasivhy portret...
Задорный снимок!
изюминка главное есть))
смеется)
А красивая, да:)
лапу сосать.
про зебру карточка :)
(67) злобные глюки: вот ведь как
(68) Darius B.: красивая девушка
(69) EdikD: задорная девушка
(70) M.Y.: Изюм - это у меня так кота зовут, а сокращённо - Изя
(71) _alle_lieben_Kirschen_: надоел я ей со своим пивом
(72) Kirill Krylov: вот и я так думаю
(73) Ольга Моисеенко (Оля-ля): конечно красивая
(74) Natasha Zborovskaya-Sigawi: подготовка к психической атаке - матросы на зебрах
Здорово... настроенческая работа... привлекает своим характером....
Глаза хорошо улыбаются.
Путешественница:) Хороший портрет)
))
Думает о чём-то хорошем. Класс!!!
:-)
(76) [ad] flash...: девушка с характером
(77) oge: она же добрая
(78) Олл: ииии!
(79) Дмитрий Котюх: да это меня пробивает жанр через портрет
(80) просто|саша: ага! имбирное пиво
(81) Milly: лягушка )
(82) Igor_Kir: :)))
(83) Senat: несомненно о хорошем!
(84) Vladimir BUGAYEV: :))
Юра, никого не слушай!
она настоящая тут, молодец!
милая морячка :)
(38) Malt: давай, давай, я как раз в понедельник улетаю в Филадельфию на три недели. так что, как говорится, велком! :)) а вообще, жаль что не увидимся.
глаза красивые!! хорошая фоточка!