Рубрика «Портрет»

Еще
...пора домой
379человек
Загружена 24.10.2005 00:19 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 24 October 2005, 00:25:57

хорошая фотография.
мне очень нравится.

James Parbleu 24 October 2005, 01:01:02

очень!!!

Аноним 24 October 2005, 05:18:43

очень нравицца.
ну табличко разве што..но рас без нее никак.. 8)
ОЛя

Os 25 October 2005, 12:27:06

ну..ничошно.

Olelukoe 27 October 2005, 11:26:46

симпатично. технично

Соллертинский Евгений 27 October 2005, 19:37:18

(4) Os: (5) Olelukoe: Спасибо вам, дорогие Оли!!! )))

farina 4 November 2005, 02:33:58

видел я этого парня....:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям