лета конец, детишки вышли проводить вот и сделал им портфолио что бы так заулыбались пришлось постараться - рассмешить :))
Что-то они у вас неестественного чвета получились.
А за спиной фотографа расцветает ультрафиолетом ядерный гриб... Цвета... Так и не исправил... :) tsov by DM font? :)
а мне нравиться :)))
А по моему жизнерадостное фото! :) Подпись и рамка классные - когда ж я научусь? :)))
Комментарии пользователей
Что-то они у вас неестественного чвета получились.
А за спиной фотографа расцветает ультрафиолетом ядерный гриб...
Цвета... Так и не исправил... :)
tsov by DM font? :)
а мне нравиться :)))
А по моему жизнерадостное фото! :)
Подпись и рамка классные - когда ж я научусь? :)))