это, видимо, первое сентября.. лет через 5-6 не обрадуется :) зато потом в институт, вот там - это да! институт - это круто, школа в пролете :)
супер фота, и пацан на зп так усердно ботает, как тока у него получается, када его фотографируют.. вобщем, оч нра!
Комментарии пользователей
Чудные глазки. Замечательное глупое детское личико (в хорошем смысле). Удачное название. Голосую
ha ha ha!!! kruto -))) !!!
занимательно! %) такие глазищи любопытные..
Выражение мордахи - супер )
...puiki!...
...ХОТ!...
кокетка!
:} !
:{)~
Славная девчуха !
вот радости-то немеряно.....
это, видимо, первое сентября.. лет через 5-6 не обрадуется :) зато потом в институт, вот там - это да! институт - это круто, школа в пролете :)
супер фота, и пацан на зп так усердно ботает, как тока у него получается, када его фотографируют.. вобщем, оч нра!
Еще радуется, еще хочется учиться...
клево !
контрасту чуть добавить бы...
паясничает, но у детей это весело выходит и естественно, совсем не так как у детей повзрослевших.