Фото для семейного альбома.
:) Понравилось снимать портретики :)
Тема благодатная. Развиваться и есчо раз развиваться. И будут шедевры;)))
Комментарии пользователей
Фото для семейного альбома.
:) Понравилось снимать портретики :)
Тема благодатная. Развиваться и есчо раз развиваться. И будут шедевры;)))